Аноним_756• 18 марта 2014
чем Вы кормите своих котиков? какая у них порода ?
если кормите по большей мере сухим кормом , то напишите каким именно ?
Аноним_575• 18 марта 2014
Пресдидская
кормлю сухими кормом - ’Рояль’ для персов
филе куриное, сырое
консервы ’Гурме’
сейчас покупаю ’Феликс’ - есть с удовольствием
филе куриное, сырое
консервы ’Гурме’
Налитое яблочко• 18 марта 2014
Перс экстремал - кушает свежую морскую рыбку (филе) и для перекусов Вискас и сухой и мокрый
Аноним_597• 18 марта 2014
эдванс обычно для стерилизованных котов.
Сейчас на лечении, поэтому временно хиллс.
Порода- бывшый бомж
valentina 84• 18 марта 2014
кормлю Рояль для привередливых котов .Ангора- персом
Феликс в последнее время нравится .
Сковородка• 18 марта 2014
хиллс или пурина. порода лысая и две бомжулки взятые со двора. иногда свежее мясо или печень перепадает.
LoraLollita• 18 марта 2014
в основном проплан и адванс (они есть практически везде) по вкусам_главное чтоб не для каких нибудь кошек... например ’привередливых в еде’ или ’квартирных’ или ’стерилизованых’ и тд и тп))) Конину она почему то не ест (ну ’Роял’ который) еще какой то корм покупает мч.... но я хоть убей не вспомню как он называется(((( Но он продается в каком то там определенном магазине...... для меня это сильно сложно)))) едим сухой. ЗверУшка у меня Шотландской породы)) ))
mary123456• 18 марта 2014
Тайский бобтейл кормили сухим кормом фрискас (ел только его) сейчас стал от любого сухого корма рвать (ему 11 лет) перешли на пакетики фрискас и китекет ну и мяско свежее, печенку.
Наталка__Полтавка• 18 марта 2014
Вислаухая ,кормим гурметом с кашами разными 50 на 50.Она тогда толстеет. И каждое утро сырое яйцо!
Налитое яблочко• 18 марта 2014
Ответ дляНаталка__Полтавка
и мой яйцо каждое утро кушает)))) только открываю холодильник и беру яйцо - он уже тут как тут!))
Аноним_756
• 18 марта 2014
у меня британка страйт . кормлю Дарлинг для котят + перловая каша (50/50) , но что-то последнее время похудала ((( вот подумываю сменить питание , советуют перейти полностью на сух. качественный корм (типа Роял) , ой , блин, дороговато ...
Ответ дляАноним_756
’дарлинг’ это, мягко говоря, не совсем нормальная еда для домашних котиков.
разве что дворовых кормить периодически
у меня две котейки ’дворянской’ породы, кормлю ’роял канином для стерелизованных’.
40-50 грн в неделю на корм
разве что дворовых кормить периодически
40-50 грн в неделю на корм
Аноним_814• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_756
Роял Канин не дорогой корм. в среднем килограмм корма стоит 70 гривен. В сутки коту нужно 50 грамм корма. Получается в сутки на корм коту тратится 3,5 грн. Больше коту ничего давать дополнительно не нужно.’Существуют две основных схемы кормления, настолько сильно различающихся для кошки с физиологической точки зрения, что смешивать их нельзя ни в коем случае: это кормление промышленными или натуральными кормами. Основное различие заключается в том, что натуральное питание в ЖКТ у кошки ’отдает’ воду, а промышленные корма ее поглощают. Организм, настроившийся на определенный режим переваривания пищи, чаще всего не может быстро переключиться на прямо противоположный, и в результате кошку начинает рвать. Помимо этого, промышленные корма абсолютно сбалансированы по питательным веществам, витаминам и минералам. Добавка любой натуральной пищи (мяса, рыбы, творога и проч) нарушает этот баланс, что во-первых, неблагоприятно сказывается на внешнем виде кошки, а во-вторых, наносит очень сильный вред таким внутренним органам как печень и почки.’ Поэтому выгодно, правильно и на выходе не дорого кормить кошку ТОЛЬКО сухим кормом экстра-класса.
А Я Самая Самая• 18 марта 2014
котяра беспородный, но любимый, с детства кормлю кормом Адванс,сейчас кастрированый, смешиваю Адванс для кастрированный и обычный, по выходным балую консервой, никаких проблем со здоровьем, рыбу ни-ни
katya-lucky• 19 марта 2014
Лысые:
1) мамин кастрат кушает Nutra Mix дл выведения шерсти
2) кот-производитель Эдванс+мясо
3) кошки Arden Grange, разные виды. На выходных балую консервой или мясом.
4) котята - мясо
2) кот-производитель Эдванс+мясо
4) котята - мясо
Светка-пипетка• 19 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
какой кошмар! все неправильно. А вискас вообще такая отрава. Почитайте инфу про правильное питание кошек, т.б. у вас породистое животное. Болеть начнет. В вискасе нет полезного ничего. Перейдите хоть на роял канин для персов
Светка-пипетка• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_756
это плохой корм. Роял не дорого. Это из кормов ь.м. недорогой из лучших. Только берите в упаковках, не на развес. И дешевле и можно избежать подделок. Его часто подделывают, из всякой гадости