НеВРотик• 29 сентября в 21:51

У кого такие чистые квартиры, вы все вещи повыбрасывали или на съеме?

всегда удивляют такого плана комнаты - стол, стул и кровать, и больше ничего. Интересно а где книги, сервиз, одежда, косметика, всякие мелочи жизни?
Повелитель бітка• 29 сентября в 21:59
У меня срач, никак не могу навести порядок.
Хоть выкинула уже полквартиры
Шукаю стакан• 29 сентября в 21:59
Автор, ви нашо мою фотку з теми моєї вкрали ??
Там по перше три квадрата від кімнати на фото, з чого у вас такі висновки?
Ви хвора і заздрісна жінко нік вам в тему
Мая твая не панимать• 29 сентября в 21:59
Ответ дляАстановитесь
Книги - это не хлам и не декор
Походу для кого как
В курсі діла• 29 сентября в 21:59
Ответ дляМая твая не панимать
Тоже интересно. И как в одном шкафу вещи всей семьи помещаются.
Одна на 1 этаже, вторая на 2м.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 сентября в 21:59
Ответ дляВ курсі діла
У нас дом 2 этажа. Если снять вам так, скажете вообще пустой. Но с другой стороны и кухня, и гардеробная, и на втором этаже четыре спальни.
Вистачає всього.В мене 200 кв,я сама з котами,діти поїхали вчитися.В спальні в мене ліжко і шафа на 20 кв.а що ще треба.
Дякую_аж_підскакую• 29 сентября в 22:01
Вещи в гардеробной , все на своих местах тоже терпеть не могу когда захламлено
Ромашкинная• 29 сентября в 22:01
Ответ дляХата на мати
Голодом морють, одразу видно.
Сатрапы‼️
Мая твая не панимать• 29 сентября в 22:01
Ответ дляВ курсі діла
Одна на 1 этаже, вторая на 2м.
Речь скорее всего идёт об обычной квартире. В доме то понятно что есть много подсобных помещений
Ms. Похвала• 29 сентября в 22:02
Ответ дляАстановитесь
Книги - это не хлам и не декор
Боже какой тяжёлый случай, нахрена эти пвлесборники на виду?
ША! я прийшла!• 29 сентября в 22:02
Ответ дляНеВРотик
но все равно, а где полки с книгам? тоже в шкафу?
Зачем полки с книгами?
Мию чакри щоденно• 29 сентября в 22:02
Книги электронные, сервизов нет, вещи в шкафах, мелочи жизни тоже
Десь так, але...• 29 сентября в 22:02
Все в шафах, ящиках, не люблю хлам на полицях і відкритих місцях
from Ukraine• 29 сентября в 22:03
У меня бы тоже так было, если бы я жила одна. А так, все поверхности заняты результатами жизнедеятельности ребёнка. Бесит
Дикая Роза• 29 сентября в 22:03
Ответ дляМая твая не панимать
У меня в квартире есть две гардеробных, большая и маленькая + шкаф в прихожей. Плюс ещё кладовка на этаже
Забризкана водою• 29 сентября в 22:04
А я хочу полки,чтоб ставить всякое барахло декор
Мрію про космос• 29 сентября в 22:05
Ответ дляНеВРотик
в читалці, в телефоні, в планшеті. Ви такого варіанту не допускаєте? У всіх має бути шкаф з сервізом і книжні полички?
Дуняша• 29 сентября в 22:06
А я люблю минимализм, минимум вещей, всё пораспихано в шкафах
Рву и мечу• 29 сентября в 22:06
Это та сумасшедшая пишет у которой вещи одной большой кучей в комнате?
Подвійна веселка• 29 сентября в 22:06
Ответ дляНеВРотик
Да, в шкафу.
Дуняша• 29 сентября в 22:06
Ответ дляНеВРотик
А нафиг те книги? Пылесборники
ПлюшкамиБалуюсь• 29 сентября в 22:07
Ответ дляДикая Роза
В мене в будинку нема ні гардеробноі ні кладовки,давно будувала,не зробила.А в доньки квартира,є і гардеробна і кладовка теж,як у вас.
Ворую вкусняшки• 29 сентября в 22:07
У меня так же, люблю минимализм и большие вазоны, ненавижу срач и хлам.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 сентября в 22:08
Ответ дляfrom Ukraine
Такий період,колись таке було у всіх в кого є діти.Потім все змінюється і проходить.
Я Вас не боюся• 29 сентября в 22:09
Ответ дляСиамская сороконожка
У нас на первом этаже шкафов нет вообще, на втором - в двух спальнях шкафы, в нашей - гардеробная, полно места для вещей.
А мені незручно. Зрештою гардеробна переїхала до вхідних дверей поближче. Там навіть труси з носками інколи трапляються, не кажучи вже про всілякі піджаки, кофти, капці тощо. На другому реально напівсезон, домашнє і халати
Хитрушка-чекушка• 29 сентября в 22:09
Це образ мислення, склад розуму такий. У мене сестра і зять такі. У них скрізь порядок. В гаражі полички, все в органайзерах, в квартирі , в косметичці, в сумці завжди пусто. У мене навіть у гаманці срач, в косметичці,шафи забиті. І нас виховували одні й ті самі батьки. І викидали речі і сварили. У мене і в думках хаос. Я вже думаю що у мене сдвг.
язззззь!!!• 29 сентября в 22:10
Ответ дляНеВРотик
У вас на фото один угол в квартире. Где полки с книгами? Как вариант в другом углу, который не захватили делая фото. Ну или их в принципе нет. Люди читают электронные книги.
Дайте згадаю• 29 сентября в 22:10
Ответ дляВ курсі діла
Одна на 1 этаже, вторая на 2м.
супер.это в квартире или доме?
Я Вас не боюся• 29 сентября в 22:11
Ответ дляВ курсі діла
Одна на 1 этаже, вторая на 2м.
Круто, але ручки... Пуш системи не розглядали? У мене об ці ручки всі ноги були побиті. Хоча ж не всі такі незграби)))
ХвилювАллочка• 29 сентября в 22:11
Ответ дляПовелитель бітка
Хоть выкинула уже полквартиры
Вот это жилая квартира)
СережкинаЯ• 29 сентября в 22:11
Ответ дляВ курсі діла
Одна на 1 этаже, вторая на 2м.
Классно вам и порядок , у меня гардеробной нет в комнате 3 шкафа все мои, но просят уже перебери вещи...