Дайте подуться• 30 сентября в 08:56

Позняки- де можуть зняти шви з рани? 2 шва по 7 см

Але шви робила в іншому місті
Сказали зняти шви через 10 днів
Фуліганка• 30 сентября в 08:57
хірург в будь-якій поліклініці
Виправлялочка• 30 сентября в 08:58
На любом приёмной покое. Приходите с выпиской.
Головний кошак• 30 сентября в 09:07
Если хотите платно, то в Оксфорд Медикал на Гришка можно скорее всего и в Агапите на Мишуги. Но надо, конечно, звонить и узнавать. Ну или в бесплатной, приносите все доки, что есть, должны обслужить. На Гмыри есть новая поликлиника, но я не знаю, есть ли там хирург.
ВундерКИНГ• 30 сентября в 14:24
Ви й самі можете зняти собі шви. Продезенфікували рану, ножиці та пінцет. Розрізали, висмикнули. Продезенфікували.