ГороховаЯ• 30 сентября в 10:27
Вы бы купили такую одежду своему ребенку подростку?
Результат:
вже голосів:
203 (65.27%)
Да
108 (34.73%)
Нет
КинДза• 30 сентября в 10:48
Дуже, дуже -дуже сподіваюсь що в моєї дити все добре і вона не попросить щось подібне
Бриджит_Фрикандо• 30 сентября в 10:49
Ответ дляРаботать надо
Так, максимально недоречна. І, до того ж, яким чином сучасний підліток відноситься до цього? Вона таке читає або розділяє? Може, вона ефесянка?
Это же переводится примерно как Божий шедевр. Что такого необычного в надписи?)
Работать надо• 30 сентября в 10:52
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Пошло на собі таке носити.
Творческий типаж• 30 сентября в 10:53
Ответ дляГороховаЯ
А может подросток просит купить, тогда?
тогда да
Бриджит_Фрикандо• 30 сентября в 10:53
Ответ дляРаботать надо
Пошло на собі таке носити.
Не выдумывайте. Все мы божьи творения, для тех, кто в это верит.
Цвірінь• 30 сентября в 10:56
Ответ дляпостою_послушаю
А высокие каблуки функциональны? А узкая юбка-карандаш? А колготки 15 ден?
Люди носят огромное количество нефункциональных вещей
а стрінги?
Країна мрій• 30 сентября в 10:57
Мой подросток сам выбирает, что носить, ограничений у него нет. Но и вкус, надо сказать, адекватный
постою_послушаю• 30 сентября в 10:57
Ответ дляРаботать надо
А крестик носить уместно? Иисус Христос не украинцем же был.
Работать надо• 30 сентября в 10:58
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не вигадуйте що? То моя думка. Що пошло таке носити і дуже поганий смак.
Якби було написано «я - грішник» на підлітку, теж було б нормально? Теж Біблія.
Не носіть слогани, до яких не маєте відношення.
Работать надо• 30 сентября в 10:59
Ответ дляIshoy
В таком виде - очень
Ну хоч хтось висловився))
Бриджит_Фрикандо• 30 сентября в 10:59
Ответ дляРаботать надо
Тоже нормально. И я-дурак нормально. И я - бог тоже. Это просто надпись.))
постою_послушаю• 30 сентября в 11:02
Ответ дляIshoy
В таком виде - очень
Это скорее от испорченности того, кто читает зависит. Я вообще не могу взять в толк, почему эту надпись можно назвать пошлой.
Я- Божье творение. Что здесь пошлого?
Техноложка• 30 сентября в 11:04
Ответ дляпостою_послушаю
Я- Божье творение. Что здесь пошлого?
Удалено администрацией...
Ответ дляпостою_послушаю
Я- Божье творение. Что здесь пошлого?
Начнем с того, что носить на себе цитату из Библии, само по себе неправильно. Не буду утруждаться обьяснять почему, если Вы не понимаете этого сразу, то никакие обьяснения не помогут.
Работать надо• 30 сентября в 11:06
«Ефес був осередком демонізму».
Ну зрозуміло тепер про вушка на цій кофті та манжети наче хвіст. Пречудово.
Бриджит_Фрикандо• 30 сентября в 11:06
Ответ дляIshoy
Удалено администрацией...
Работать надо• 30 сентября в 11:08
Ответ дляпостою_послушаю
Я- Божье творение. Что здесь пошлого?
Словник:
Пошлий -
Який відзначається низьким рівнем культури, обмежений;
Позбавлений смаку, багальний;
Пошлий -
Позбавлений смаку, багальний;
Техноложка• 30 сентября в 11:09
Ответ дляIshoy
Адекватный человек не будет насмехаться с религии.
Слово «насмехаться» тут лишнее.
Техноложка• 30 сентября в 11:10
Ответ дляIshoy
Не лишнее
Лишнее! Адекватный человек не будет с религией» - так правильно. 😁
постою_послушаю• 30 сентября в 11:11
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Удалено администрацией...
Я тоже, своего рода, религиозный фанатик. И я обеими руками за то, чтобы веру демонстрировали, чтобы Библию цитировали, чтобы люди помнили, что все мы- творения Божьи, даже эти ужасные невыносимые подростки
Работать надо• 30 сентября в 11:12
Ответ дляпостою_послушаю
Ну хуйло/русня віру демонструє як ніхто. В храмах чоло розбиває.