ГороховаЯ• 30 сентября 2025
Вы бы купили такую одежду своему ребенку подростку?
Результат:
вже голосів:
203 (65.27%)
Да
108 (34.73%)
Нет
Да Щас же• 30 сентября 2025
Ответ дляШкварочка
По одежде оценивать уровень интеллекта? Серьезно?
так, це одна зі складових рівня інтелекту. Бо адекватна людина не буде на себе п’ялити лах з переліченими в тому пості написами
Шкварочка• 30 сентября 2025
Ответ дляДа Щас же
А кто определяет адекватность человека? Где прописаны нормы и стандарты адекватности
Да Щас же• 30 сентября 2025
Ответ дляШкварочка
Понятия не имею ни о надписи, ни даже кто там жена
та ось, будете чудова пара))))
Да Щас же• 30 сентября 2025
Ответ дляШкварочка
Удалено администрацией...
Шкварочка• 30 сентября 2025
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
Вот вам признаки адекватности от известного всем чата. Прочтите и задумайтесь о своей адекватности))
Признаки адекватного человека:
1. Соответствие поведению ситуации
→ Не ведёт себя странно, агрессивно или неуместно без причины.
2. Умение слушать и понимать других
→ Не только говорит, но и слышит, умеет воспринимать чужое мнение.
3. Эмоциональная устойчивость
→ Не взрывается по мелочам, умеет справляться со стрессом.
4. Способность к самокритике
→ Может признать ошибку, не считает себя всегда правым.
5. Уважение к границам других людей
→ Не лезет в чужие дела, не оскорбляет, не унижает.
6. Развитое чувство ответственности
→ Понимает последствия своих слов и действий.
Особенно на пункты 2 и 5 обратите внимание ))
Признаки адекватного человека:
1. Соответствие поведению ситуации
2. Умение слушать и понимать других
3. Эмоциональная устойчивость
4. Способность к самокритике
5. Уважение к границам других людей
6. Развитое чувство ответственности
Шкварочка• 30 сентября 2025
Ответ дляДа Щас же
та ось, будете чудова пара))))
И вы себя называете адекватной? 😂
Да Щас же• 30 сентября 2025
Ответ дляШкварочка
Признаки адекватного человека:
1. Соответствие поведению ситуации
2. Умение слушать и понимать других
3. Эмоциональная устойчивость
4. Способность к самокритике
5. Уважение к границам других людей
6. Развитое чувство ответственности
Признаки адекватного человека:
1. Соответствие поведению ситуации
2. Умение слушать и понимать других
3. Эмоциональная устойчивость
4. Способность к самокритике
5. Уважение к границам других людей
6. Развитое чувство ответственности
Удалено администрацией...
Шкварочка• 30 сентября 2025
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
Понятно. Вести диалог вы не умеете ))) Хорошего вам дня
Накладні мюслі• 30 сентября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Чем она странная? Цитата из Библии, там же написан источник- Послание к Ефесянам
Вона дійсно дивна. Вигляд як для готів чи сатаністів, доволі агресивний стиль. І в цей же час цитата з біблії. Досить неприємні відчуття.
Смажена полуничка• 30 сентября 2025
Моя хоче Нью роки, єдине, що мене бентежить, це їх вартість. Але, якщо не забуде, то куплю. Бо, краще купити те, що буде носити і радіти, ніж щось що в шафі так і лежатиме.
Ясамаякрасивая)• 30 сентября 2025
Отговаривала бы как могла, если бы все равно настаивал, купила бы.
мегамоСГ• 30 сентября 2025
Ответ дляГороховаЯ
А может подросток просит купить, тогда?
надпись не нравится
постою_послушаю• 30 сентября 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Моя дочь гот, при этом глубоковерующий человек, поёт в церковном хоре.
Я тоже верующая, при этом и у меня и у неё на батлджакетах несколько нашивок с цитатами из Библии.
Бог для всех, а не только для фарисеек в юбках до пят и платках на голове
Ждун с Нибиру• 30 сентября 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Странная надпись, что имелось в виду?
Почему странная? Мне нравится
А вот кофта - нет
Кишмишная Мая• 30 сентября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Я тоже, своего рода, религиозный фанатик. И я обеими руками за то, чтобы веру демонстрировали, чтобы Библию цитировали, чтобы люди помнили, что все мы- творения Божьи, даже эти ужасные невыносимые подростки
Но подростки вряд ли будут носить кофту с трепетом, имея в виду именно цитату из Библии. Для них это стеб и прикол. Все равно что крестики в ушах, например, или на ножных браслетах - вам тоже ок?
Бгохульство какое-то лично для меня
Кишмишная Мая• 30 сентября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Человек, использующий для самоидентификации слова Апостола, вряд ли может называться человеком низкой культуры.
Ну для какой самоидентификации. Подростки, которые купят эту кофту, и знать не будут, о чем это. Да и производители точно не от религиозных святых чувств надпись нарисовали
Кишмишная Мая• 30 сентября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Эээээ, а как у нее это сочетается? Церковный хор ПЦУ?
Чучело-Мяучело• 30 сентября 2025
Я нічого сама не купую і не умовляю купити років з 11. Бо буде лежати.
Але поки ходимо вдвох вибирати, бо я плачу.
Речі купуємо орієнтуючись лише на смак сина, йому 14 тільки-но виповнилось.
постою_послушаю• 30 сентября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Вы ошибаетесь, это кофта, скорее всего, с сайта типа тему или али, и там, на самом деле очень много такого для верующих людей, и для, муслимов, кстати, тоже. Не уверена, насчёт
производителей и их чувств, но потребители покупают это именно для
самоидентификации себя в обществе.
И насчёт подростков вы тоже ошибаетесь. Многие из них гораздо глубже и осознанней, чем это может показаться на первый взгляд
самоидентификации себя в обществе.
постою_послушаю• 30 сентября 2025
Ответ дляIshoy
Оденьте на себя шмотку с цитатой из Корана и прогуляйтесь среди мусульман. Посмотрим, как им понравится «просто надпись»
Носят и они такое, у нас на работе у очень набожной мусульманки видела несколько пайт с религиозными надписями. И в продаже такого тоже много, явно это покупают не христиане, и явно на это есть спрос, иначе не продавали бы
постою_послушаю• 30 сентября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
А как это может мешать одно другому?
Нет, не ПЦУ, другая очень древняя Православная Церковь, Антиохийская
СпайдерВумен• 30 сентября 2025
Вопрос цены и желания ребенка. Если ребенок эту одежду хочет и цена вписывается в мой бюджет - да, купила бы. Если ребенок хочет, а дорого - нет, не купила бы. Если цена нормальная, а ребенок не хочет - нет, не купила бы
А я женатая• 30 сентября 2025
Ответ дляДа Щас же
Чорний низ білий верх. Правильно? Такий одяг повинен бути у інтелектуальної людини
А я женатая• 30 сентября 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Они точно будут лежать. Ходить в них невозможно. Пару раз понтанётся и сложит в шкаф. У моей две пары крос на такой толстой платформе каждая по 100+ евро - валяются дома. Тоже было хачунимагу будуносить оченьнужно
Кудрі кручу сама• 30 сентября 2025
Ответ дляРаботать надо
Так, максимально недоречна. І, до того ж, яким чином сучасний підліток відноситься до цього? Вона таке читає або розділяє? Може, вона ефесянка?
А що там написано?
Божа кульбабка• 30 сентября 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Почему странная? Мне нравится
А вот кофта - нет
И что там написано?
Смажена полуничка• 01 октября 2025
Ответ дляА я женатая
Не уверена. Одну пару носит, наоборот, не могу заставити что то другое обуть. Хотя, с подростками, как с обезьяной с гранатой, фиг угадаешь.