Точу ляси• 30 сентября в 17:22
Лечу в гости к мужчине в другую страну первый раз.
Буду встречи только с его двумя друзьями. к одному пойдем на др
Купила шоколадные конфеты. Думала подарить мужчине подарок типа из того что ему нравится (хобби), но я не уверена что хочу быть с ним вместе и не хочу создавать эмоциональные якоря. А выглядеть типа он там и ресторан забронировал и все такое, а я ничего тоже не очень.
Чтобы тогда подарить?
Фрикаделька• 30 сентября в 23:17
Я б нічого не дарувала ні чоловіку, ні другу на день народження. Ви ж туди на день народження як пара підете, то хай ваш чоловік своєму другу сам обирає подарунок.