Аноним_743• 18 марта 2014
Смотрю Мастер-Шеф, где Виталия из Холостяка. Есть вопрос.
Некая Оксана Назарчук, она что влюбилась в Николая Тищенко?А то что-то плачет-рыдает,не могу понять о чем она говорит?
КлараЦеткин• 18 марта 2014
типа у них почти взоимное симпатиЁ
это так по сценарию было задумано, ничего страшного
MASHUNCHIK_BUKA• 18 марта 2014
Да вроде как втюрилась она, он же понятное дело вел себя для проекта с ней корректно)))))
Аноним_743
• 18 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
так она простушка, как по мне
Аноним_743
• 18 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Эта Оксана учавствовала в шоу ’Від пацанки до панянки - 2’
Да?а дайте ссыль на передачку)
Аноним_743
• 18 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
это еще в прошлом году было, она весь сезон страдала о нем))))
и чем все закончилось?я просто не смотрю эту передачу,сегодня пробило немного из-за Виталии.
Аноним_793• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_743
Ничем не закончилось, или Вы думаете что такая девушка может заинтересовать Тищенко :)))