Тундиринда• 30 сентября в 21:58
Многие женщины бояться анальный секс, даже при небольшой анатомии мужчины, из за
их нетерпеливости, отсутствия нежного подхода и совсем ласкового ритма ?
Дверной_Проем• 30 сентября в 21:59
Мне важно мое здоровье и мое удовольствие, так что мужики, которые любят анал могут найти себе парня
Ms. Откровенность• 30 сентября в 21:59
Нет, я не боюсь, суну ему в зад хоть полено, абы рад был🤣
Ms. Откровенность• 30 сентября в 22:00
Я одному даже руку раз всунула, правда трещина и крови знатно было
IQ 80• 30 сентября в 22:01
Ответ дляосень харашо
В опе одностороннее движение, тока на выход)
Разве у вас там нет яйцеклеток и точки Джи? Мужчины уверены, что есть
Помилуйте мадам• 30 сентября в 22:01
Нет. Не будем делать плохое для моего здоровья) а вы дрочите дальше)
осень харашо• 30 сентября в 22:02
Ответ дляIQ 80
Я не самка Чужого, это к ней))
IQ 80• 30 сентября в 22:02
Ответ дляMs. Откровенность
А вы знаете толк в развлечениях
Ms. Откровенность• 30 сентября в 22:03
Ответ дляIQ 80
А вы знаете толк в развлечениях
Он сам такого захотел, мне то что, я что знала, что треснет?) Костяшки пропихнуть хотела🤣
Млинець Мій• 30 сентября в 22:03
иди назуй. надеюсь тебе запихнут огромный дилдо, да такой что аж в живот выпирал. оставь женщин в покое, маньяк порнозависимый . иди накуй дрочи и ешь свою кончу. мразота
бифидобактерияЖоржик• 30 сентября в 22:04
Женщины не боятся они спокойно берут дилдо и засовывают его в жопу партнеру когда тот просит анала.
Ms. Откровенность• 30 сентября в 22:04
Ответ дляМлинець Мій
Тю, мужики любят чтоб им запихивали, причем многие🤣наивнушка
Ms. Откровенность• 30 сентября в 22:05
Ответ дляМлинець Мій
У меня еще один колбаску припер палку, думала на стол, а он хотел чтоб я его ней😅
ХвилювАллочка• 30 сентября в 22:07
Ну, все озабоченного тролляку не остановить!
Заблочьте ему кто-нибудь уже ту порнуху!
Млинець Мій• 30 сентября в 22:07
Ответ дляMs. Откровенность
да это ясно. сколько на пхабе фури, трансов и тд. бывает в трешинстаграме попадаются какие-то красавчики онлифенс. угадайте кто комментирует “ 🥰😍😘🥵🥵🥵🤬❤️❤️❤️💕♥️” правильно - иностранные женатые муДики, с фотом своих жен и детей в профиле. приятно отправлять скриншоты их коментов их женам.
ХвилювАллочка• 30 сентября в 22:07
Ответ дляIQ 80
Что такое небольшая анатомия мужчины
Мелкописечник
Кишмишная Мая• 30 сентября в 22:08
Ответ дляIQ 80
Что такое небольшая анатомия мужчины
Это эвфемизм на мелкописечника.))
Ms. Откровенность• 30 сентября в 22:09
Ответ дляМлинець Мій
У меня это были мент при должности и военный при должности😅с виду сразу и не догадаешься, что им рука и колбаска влезет
Кишмишная Мая• 30 сентября в 22:09
Ответ дляIQ 80
И даже клитор там есть! Или это геморрой?
IQ 80• 30 сентября в 22:10
Ответ дляКишмишная Мая
Я читала, что если близнецы, то один проходит через родовые пути, а следующий через жопу
Кишмишная Мая• 30 сентября в 22:11
Ответ дляIQ 80
Да, встречала таких, у них всегда все через жопу.
IQ 80• 30 сентября в 22:11
Ответ дляКишмишная Мая
Это видимо дети от мужчин с небольшой анатомией
Кишмишная Мая• 30 сентября в 22:12
Ответ дляIQ 80
Да, генетические счастливчики.