Крем для арбуза• 01 октября 2025
По Харькову бьют балистикой и кабами
Харьков, как вы?
СпайдерВумен• 01 октября 2025
Ответ дляВ курсі діла
Може вам в укриття?
какое?))Каб летит 2 мин
Зажуженная Жужжа• 01 октября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Проснулась, не могу уснуть теперь)
А так хорошо все было))
Вы там со стальными яйцами все что ли? Три года город утюжат. Ужас
Заела_пластинка• 01 октября 2025
Спали всей семьёй и как е...нет! Сон, как рукой сняло. Те, кто пишут про укрытия, для харьковчан это смешно. У нас все подлеты до 2-х минут и глазом не успеешь моргнуть, как прилетит(
Гарні диньки• 01 октября 2025
Да, досталось сегодня Харькову, Днепру, это ужас, снова рынок сгорел. Удивляюсь как люди могут жить вот так под жуткими обстрелами, сочувствую.
Планшетница• 01 октября 2025
Мне вот интересно, авторы подобных тем, ждут, что сюда зайдут и отпишутся жители разрушенных домов? Ясно, что те кто напишет здесь , к счастью целы, про последствия все напишут в новостях. Что люди хотят услышать в подобных темах, правда не понимаю.
ЯкаКраля• 01 октября 2025
Ответ дляПланшетница
Проверит остались ли ещё живые и живут. Игра кальмара
Свідок Перемоги• 01 октября 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Два взрыва было ощутимо слышно. Но не совсем рядом.
Я пять насчитала....
Зубачистка• 01 октября 2025
Ответ дляГарні диньки
А як у Києві живуть? Під масованими обстрілами з масштабними руйнуваннями та жертвами
Гарні диньки• 01 октября 2025
Ответ дляЗубачистка
В Киеве не за 2 минуты прилетает, и про массовые обстрелы заранее предупреждают, есть время пойти куда то в укрытие с ночёвкой. Хотя это не жизнь конечно (
Зубачистка• 01 октября 2025
Ответ дляГарні диньки
На Ха балістики вже не було хз скільки, може, рік, а може й більше. Кабів теж майже нема, крилаті взагалі сюди не запускають, а дрони по всій країні літають.