Девочки подскажите, иду на покрытие своих ногтей гель- лаком, что нарисовать, только не сильно яркое, я в декрете. Спасибо.
MartishokA• 18 марта 2014
Ответ дляsvetik.uliana
посмотрите вот красивые
Это было модно лет десять назад. Сейчас это колхоз *Сто лет без урожая*
LoraLollita• 18 марта 2014
какой понравится_таким и красте! просто однотонным.... рисуночки..не знаю.смотрится как то не нормально_еще на мероприятиях_возможно, но в общественном транспорте-капец...