Добрая свекровь• 01 октября в 10:41
Граница Румынии
Требуют ли в Румынии наличие медицинской страховки и проверяют ли там чемоданы?
ХвилювАллочка• 01 октября в 10:44
Неделю назад ехала на туристическом автобусе, пограничник зашёл в автобус, собрал паспорта, через 15 минут вернул, всё.
Женщинас• 01 октября в 10:48
Не знаю випадків, щоб вимагали страховку.
Валізи в мене дивились (просили відкрити, не трясли). Але буває, що до ниточки перебирають.
Я шалунья• 01 октября в 10:52
Медицинскую страховку не требовали.
Ехали на авто, особо и не смотрели вещи.
Однозначная• 01 октября в 10:52
Якщо з вами в Румунії щось трапиться, то без страховки ви будете змушені платити квадратні гроші за медичну допомогу. Ви, а не прикордонники. Їм байдуже
Добрая свекровь
• 01 октября в 10:53
Ответ дляОднозначная
я їду туди ненадовго просто
Однозначная• 01 октября в 10:54
Ответ дляДобрая свекровь
я їду туди ненадовго просто
То вам 300 грн шкода?
Дивні люди...
Мстящий за Зайца• 01 октября в 10:55
Ответ дляОднозначная
То вам 300 грн шкода?
Дивні люди...
Коли недовго, то нічого не трапиться 100%
Однозначная• 01 октября в 10:56
Ответ дляМстящий за Зайца
Та звісно ж
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 октября в 10:58
Ответ дляДобрая свекровь
я їду туди ненадовго просто
Я теж не роблю страховки, хоча їжджу регулярно.
Добрая свекровь
• 01 октября в 11:00
Ответ дляОднозначная
То вам 300 грн шкода?
Дивні люди...
я спитала тільки щоб дізнатися інформацію, а буду я робити чи ні, і скільки коштів мені шкода, то вже моє діло і вас не стосується.
Однозначная• 01 октября в 11:04
Ответ дляДобрая свекровь
Можуть спитати, а можуть не спитати
МеняАЖтрусит• 01 октября в 11:15
Ездили уже 10 раз через Румынию, чемоданы проверяли выборочно, но мы автобусом ехали, раз 3. У меня проверяли чемодан назад и и даже на разговор звали, а Румыны лояльны.
Добрая свекровь
• 01 октября в 11:46
Ответ дляМеняАЖтрусит
типо украинские пограничники проверяли, а румынам все равно?
МеняАЖтрусит• 03 октября в 11:11
Ответ дляДобрая свекровь
Угу. Я впо