Ондатрова шуба• 01 октября в 11:09

Девочки, как отвязаться от свекрови?

Она человек конфликтный и тяжелый. Из соображений безопасности я держусь на расстоянии от нее уже много лет. Домой не приглашаю.
Но в последнее время воспылала ко мне любовью. Просит звонить и все такое. Я пока избегаю.
Накидайте мне, пожалуйста, вариантов, как вы объясняете нелюбимым свекровям почему не ездите к ним в гости и не звоните.
12 галюцинаций• 01 октября в 11:11
почему бы не поддерживать нейтральное общение?
Пищалка• 01 октября в 11:11
Поручите мужу звонить его собственной маме,ну а не ездите в гости потому,что дел очень много
Золота орда• 01 октября в 11:11
Просто не їдьте, не телефонуйте, потім кажіть, що не вийшло.
Пищалка• 01 октября в 11:12
Ответ для12 галюцинаций
С какой целью его поддерживать с неприятным человеком?
Золота орда• 01 октября в 11:12
Ответ для12 галюцинаций
Щоб і далі бути улюбленою невісткою
автор Ондатрова шуба • 01 октября в 11:13
Ответ дляПищалка
Муж далеко. Он сам временами сильно неохотно ей звонит. Вообще просил меня с ней не общаться, а я и не общаюсь особо
Душа компанії• 01 октября в 11:13
Заблочіть її взагалі.
Я свою заблочила, 10 років спокою
Але бабка на старості хоче миритися, (????) - я не пробивна.
Гл. Амурная• 01 октября в 11:14
А есть другие дети кроме Вашего мужа, и сколько ей?
автор Ондатрова шуба • 01 октября в 11:15
Ответ для12 галюцинаций
Я даже от нейтрального общения с ней устаю.
месяцкие• 01 октября в 11:16
а потом она сделает общую фотку с вами и будет показывать подружкам
автор Ондатрова шуба • 01 октября в 11:16
Ответ дляГл. Амурная
Других детей нет. Она молодая - 65, но мировоззрение как у 85.
Великий сатирик• 01 октября в 11:17
Вот по этому я на стадии свиданий отказалась давать свой номер телефона его маме. Поженились и я с ней не общалась, все через мужа.
автор Ондатрова шуба • 01 октября в 11:17
Ответ длямесяцкие
Она не умеет делать фоток и у нее нет подружек). Она даже Вайбером толком не научилась пользоваться, только кнопочным телефоном и умеет
Гл. Амурная• 01 октября в 11:18
Ответ дляОндатрова шуба
Может быть ее не радует перспектива одинокой старости? Головой она может начинает осмысливать свои недостатки, а вот ломать характер...
Великий сатирик• 01 октября в 11:20
Ответ дляОндатрова шуба
Какая отличная свекровь. Радуйтесь.
Продолжайте жить свою единственную жизнь без свекрови. И не заморачивайтесь. Главное это расстояния в км от вас и плохая телефонная связь ( ее постоянно отключают у вас, нет возможности созвона).
автор Ондатрова шуба • 01 октября в 11:20
Ответ дляГл. Амурная
И что?)) Чтобы не было одинокой старости, надо было поддерживать отношения со своими родными и друзьями)). Которые почему-то не стремятся с ней общаться. Я не собираюсь удовлетворять эмоциональные потребности человека, который больше половины нашего знакомства проявлял ко мне пассивную или открытую агрессию))
автор Ондатрова шуба • 01 октября в 11:21
Ответ дляВеликий сатирик
Какая отличная свекровь. Радуйтесь.
О, супер, да, и телефон постоянно разряжается, ребенок же мультики смотрит)))
Великий сатирик• 01 октября в 11:22
Ответ дляОндатрова шуба
Ну вот! Вы все знаете. Удачных вам и солнечных дней с ребенком))).
Кумедна• 01 октября в 11:24
Йдіть до слєсаря він розріже наручники...чи чим ви там звязані
Давно без алко• 01 октября в 11:26
Ответ дляОндатрова шуба
а у вас сын или дочь)?
Пищалка• 01 октября в 11:26
Ответ дляОндатрова шуба
Не ваша проблема в том,что муж не может найти контакт с собственной мамой.
Давно без алко• 01 октября в 11:28
у меня классная свекровь была- жаль такие хорошие люди долго не живут. надеюсь и я такой буду и мне попадется такая же невестка как я-хотя ,конечно..мечтать не вредно..
Тектологиня 80lv• 01 октября в 11:32
Зачем создавать на ровном месте конфликт? Ну не получилось позвонить, ой забыла, много работы и т.д. и т.п.
Значит надо• 01 октября в 11:34
Ответ дляГл. Амурная
Тю
Переписываем квартиру на соседей и они обеспечивают старость
Значит надо• 01 октября в 11:35
Ответ дляОндатрова шуба
Я так и вижу вас в 80+ плюс в кругу друзей
🤣
TANYA 0 0 0 0• 01 октября в 11:35
Ответ длямесяцкие
Або якщо зараєстрована у фейсбуці, то буде поширювати, з усіма можливими святами вітати
автор Ондатрова шуба • 01 октября в 11:37
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Вона не знає, що таке ФБ).
TANYA 0 0 0 0• 01 октября в 11:37
Ответ дляПищалка
Або мама не може знайти контакт з усіма, і це не тільки про дітей
TANYA 0 0 0 0• 01 октября в 11:39
Ответ дляОндатрова шуба
Вона не знає, що таке ФБ).
Вам повезло, моя знає і активно користуються, особливо любить поширювати фото онуків, присилати листівки, привітання через день якесь свято і молитви
автор Ондатрова шуба • 01 октября в 11:39
Ответ дляЗначит надо
🤣
Моей маме 73 года. У нее очень активная социальная жизнь, при том, что она интроверт). В ее ДР ее телефон просто разрывается от звонков и сообщений.
Тут другая история. Человек ругался на протяжении многих лет со всеми близкими и соседями. Ее даже на похороны собственной матери родственники не позвали, хотя это было в паре км.