Ондатрова шуба• 01 октября 2025
Девочки, как отвязаться от свекрови?
Она человек конфликтный и тяжелый. Из соображений безопасности я держусь на расстоянии от нее уже много лет. Домой не приглашаю.
Но в последнее время воспылала ко мне любовью. Просит звонить и все такое. Я пока избегаю.
Накидайте мне, пожалуйста, вариантов, как вы объясняете нелюбимым свекровям почему не ездите к ним в гости и не звоните.
Ондатрова шуба
• 01 октября 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Вам повезло, моя знає і активно користуються, особливо любить поширювати фото онуків, присилати листівки, привітання через день якесь свято і молитви
Ого. Це ще гірше, це, певно, та категорія свекрух, які першими повідомляють про новини, про які їх просили не писати в соцмережах.
Значит надо• 01 октября 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Моей маме 73 года. У нее очень активная социальная жизнь, при том, что она интроверт). В ее ДР ее телефон просто разрывается от звонков и сообщений.
Тут другая история. Человек ругался на протяжении многих лет со всеми близкими и соседями. Ее даже на похороны собственной матери родственники не позвали, хотя это было в паре км.
Мама у невестки- это святое
Всегда
А вот свекровь- зло. Не умерла от счастья на свадьбе
По темам на советчице
Всегда
По темам на советчице
Значит надо• 01 октября 2025
Чудеса на виражах:
Вылезла из тебя лет 30 назад девочка- и ты охрененая
Вылез мальчик- скотыняка. И как ты того мальчика воспитала что его такая прекрасная девочка полюбила
месяцкие• 01 октября 2025
Ответ дляОндатрова шуба
О, супер, да, и телефон постоянно разряжается, ребенок же мультики смотрит)))
ну вы это...
прекращайте давать ребёнку телефон
месяцкие• 01 октября 2025
Ответ дляЗначит надо
Тю
Переписываем квартиру на соседей и они обеспечивают старость
причём быструю
Значит надо• 01 октября 2025
Ответ длямесяцкие
ну вы это...
прекращайте давать ребёнку телефон
Пусть даёт. Так прикольнее
західний_діалект• 01 октября 2025
Вот поэтому я своей невестке и не звоню, ага тоже скажет плохая не звонит не общается , вам не угодишь🤣
Значит надо• 01 октября 2025
Ответ длязахідний_діалект
Этих невесток как блох может быть
С каждой общаться?
По сути она посторонний человек, которую временно подобрал сын)
С каждой общаться?
західний_діалект• 01 октября 2025
Ответ дляЗначит надо
Этих невесток как блох может быть
С каждой общаться?
Ну вы загнули 😂😂😂, я всегда приглашаю, но они вечно заняты, ну ладно я ее понимаю как женщину тоже не в восторге от родственников мужа , да и у мужа моего характер скверный, я бы к такому свекру тоже не ездила , общаемся ровно, но названивать чужой как вы сказали девочке , зачем оно мне надо ?
TANYA 0 0 0 0• 01 октября 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Так, і ще ображається, ’ а що я такого написала’ , але для мене саме обідно , що онуками похвалитися на все село хоче, фоточки виставити, колаж зробити, музику накласти на відео, а самих онуків не дуже то кличе, за рік були в неї 2 рази і вийти з ними нікуди не іде, тому що вони можуть зробити щось не так і тоді буде позорище на все село
Ондатрова шуба
• 01 октября 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Важкий випадок. Співчуваю(.
З понеділка на дієті• 01 октября 2025
Ответ дляЗначит надо
Мама у невестки- это святое
Всегда
По темам на советчице
Всегда
По темам на советчице
А у мене навпаки. З мамою спілкуватися неможливо, токс, все не те все не так, все має бути як вона сказала… а свекруха адекватна нормальна людина, ще ц живе далеко, бачимося двічі на рік. Нормально спілкуємося.
Але жити ні щ одною з них я б не змогла.
TANYA 0 0 0 0• 01 октября 2025
Ответ дляЗначит надо
Этих невесток как блох может быть
С каждой общаться?
Може синочка підібрав, а можливо і вона зглянулася і приютила , то таке .... )))) життя
Пані з калабані• 01 октября 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Я даже от нейтрального общения с ней устаю.
- очень рада вас слишать. К сожалению сейчас занята
- у меня вторая линия! не могу говорить
Люди в взрослом возрасте снова как дети требуют общения, няньки, обхаживания, внимания, участия, инвестиций энергии, внимания и пр. И все бы хорошо, только если тебя это не уничтожает... если человек за долгие годы не научился быть добрым, приятным и взаимным - в лес! Потому как пить твою кровь и ничего не давать взамен - это зло.
- у меня вторая линия! не могу говорить
Сунуся в чужі справи• 01 октября 2025
как же достали тупые темы о свекровях, от недоделанных невесток.
Ондатрова шуба
• 01 октября 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Не заходите, не читайте, не комментируйте. Кто вас заставляет?