Аноним• 22 ноября 2012
Нра или не нра платишко платишко?

Как вам платишко?Оч сомневаюсь,вот и спрашиваю)Результат:
вже голосів:
73 (50.69%)
Нра)
71 (49.31%)
Не нра)
Коко На Страже• 22 ноября 2012
И мне понравилось очень платье.
Думаю автор в курсе на счет оборочек и тп)
Ответ дляКоко На Страже
И мне понравилось очень платье.
не уверена!
я купила не меряя футболку Морган всю в таких бело-голубых оборочках, а я худощавая, так вот она полнит и это даже на худощавости заметно! казалось бы должна грудь зрительно увеличивать - нифига, только талию! )))
через интернет без примерки не покупала б!
Аноним• 22 ноября 2012
Красивое платье!! Но помимо хфигуры ещё и рост нужен и очень важен для такого фасона платья.
Модель же оно не полнит )) А она небось минимум 180 и максимум 90*60*85
Аноним
• 23 ноября 2012
Ответ дляSm-art
это на свадьбу?
красивое на худенькую стройную
Да,на свадьбу.Я стройненькая,только росточком низкая..что-то я об этом не подумала