Тріль підпільний• 01 октября в 18:58
Подскажите какая плита лучше, с газовой духовкой или электрической?
Какая у вас ? Как больше нравится 7
Пишущаяся• 01 октября в 19:08
У меня плита газ, духовка электро. Норм, но с учётом непонятной ситуации с э/э я бы хотела и духовку газовую
Вся в кредитах• 01 октября в 19:09
Газовые духовки не встречались отдельно встроенные, только цельная плита. В целом электро духовка считается лучше - ее можно брать встроенную, отдельно от варочной поверхности, а с газовой вы отдельно не возьмете
В моїй хаті моя правда• 01 октября в 19:10
У мене газ поверхня і під нею встроєна електродуховка.Вже забула коли електро включала, через ціну на електрику.
Смайлик• 01 октября в 19:11
Ответ дляНепонятно
Для того, чтоб запекать
Мультипечь прекрасно справляється
Хома з пастою• 01 октября в 19:15
из печального опыта- духовка только електро! в газовой ни пирожки ни бисквит не получается.
Идууу--уууу блин• 01 октября в 19:15
Ответ дляМнята
Особисто для мене однозначно електро! Раніше були газові (не одна). Є з чим порівняти.
А чем именно больше нравится?
Я только за!• 01 октября в 19:16
электро духовка лучше печёт бисквит. но газовая надёжнее. вот печёте вы паски раз и свет выключили
Не прохожу мимо• 01 октября в 19:16
У меня нет Газа в квартире и духовки. Что вам даёт эта информация?
Помогалочка• 01 октября в 19:19
Ответ дляНе прохожу мимо
То вам не треба відповідати))
Идууу--уууу блин• 01 октября в 19:19
Ответ дляМнята
Дуже безпроблемна. Скоріше та більш рівномірно запікає.
Поняла, в смысле, что не надо переворачивать выпечку? А какая мощность у нее и макс температура?
Не прохожу мимо• 01 октября в 19:19
Ответ дляПомогалочка
То вам не треба відповідати))
Автор же у всех спрашивает, значит ей нужна эта информация зачем-то
Мати тріля• 01 октября в 19:19
Всё лето просидела на даче, электрической духовкой, и индукционной плиткой. Это просто вынужденная ситуация, нет у меня там газа.
Конечно газовая лучше. Экономия времени и денег.
Электрическая не запечет вам казан, с голубцами, или картошку с грибами. Точнее, запечет, но без золотистой корочки.
Помогалочка• 01 октября в 19:22
Ответ дляНе прохожу мимо
Автор питає какая у вас? Якщо питають про авто якого у вас не має ви теж тужить свою відповідь?))