Дама_с_караваем• 01 октября в 21:59
А как русский военный корабль попал во внутренние воды Дании?
Как же морские базы НАТО?
Мати драконів• 01 октября в 22:08
Танкер, а не військовий. Прапор чужий Панама там якась чи що. Ті тварюки здатні на всяку підлість
Дама_с_караваем
• 01 октября в 22:20
Ответ дляYuliya-23
то ніякий не військовий, а звичайний танкер
Российский военный корабль находился у берегов Дании, когда над ней летали дроны
На прошлой неделе ряд аэропортов в Дании был закрыт из-за неопознанных дронов. Журналисты датского издания Ekstra Bladet обнаружили судно Балтийского флота ВМФ России ’Александр Шабалин’ и получили его фотографии с воздуха. Обычно корабль базируется в Калининградской области, но последние несколько дней находился рядом с Данией. Из-за выключенного сигнала он не отображался в системах мониторинга судоходства.
Дама_с_караваем
• 01 октября в 22:20
Ответ дляУдальонка
Внутр води Данії?? А такі є?
может и нема, рядом с островами, не окраинными. вас только это волнует?
Удальонка• 01 октября в 22:22
Ответ дляДама_с_караваем
Для початку поясніть що саме вас турбує. Якими не крайніми островами?
Дама_с_караваем
• 01 октября в 22:23