Аноним_• 02 октября 2025
Отравили собаку, что делать?
2 часа назад вялая стала, а сейчас пена изо рта и лапами крутит, как бежит , только лежа на боку
КротоТо• 02 октября 2025
Ответ дляАноним_
И содрали деньги наверное? Хоть и сама бы умерла вскоре
У Вас всё в порядке с головой?
Покращена• 02 октября 2025
Ответ дляАноним_
Я не верю в эзотерический бред
Ну как бы в существование чёрных дыр во вселенной тоже не все верят, но это не значит, что их не существует.
Аноним_
• 02 октября 2025
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
Аноним_
• 02 октября 2025
Ответ дляПокращена
Кого портят? Неудачников, бедолаг каких то по жизни
Покращена• 02 октября 2025
Ответ дляАноним_
Удалено администрацией...
Вся энергия имеет влияние, отесаных или неотёсанных.
Ananasprotivogaz• 02 октября 2025
Ответ дляАноним_
Так это же вы. Нищая, с выводком себе подобным и неотесаным мужланом еле выживающие на гроши
Ацетилсалициловая кислота• 02 октября 2025
Автор, к чему эта тема? Вы явно ничего не собираетесь делать. Чтобы что вы написали сюда?
КротоТо• 02 октября 2025
Ответ дляАноним_
Если б это хоть бесплатно было, а то денег стребуют. У соседей тоже отравили, пищит и лапами крутит
Там, в том селе просто эпидемия отравлений какая-то. До утра там в селе все собачки передохнут. Вот это тролище!!!
КротоТо• 02 октября 2025
Ответ дляАноним_
Я не верю в эзотерический бред
Зато в ваш бред поверили. Надо же было такое выдумать, да ещё и масла в огонь потихоничку подливать.
Брехушечка• 02 октября 2025
Ответ дляАноним_
Я не верю в эзотерический бред
Я не верю, что ты знаешь такие слова как ’эзотерический’
Ну шо не так?• 02 октября 2025
Ответ дляАноним_
Толку ее было искать, там деньги требуют
требуют? от жеж суки, требуют деньги за свои услуги, сволочи такие. а должны были вам бесплатно предложить, да? патамушаяматьуменяждети
Ну шо не так?• 02 октября 2025
Ответ дляАноним_
А потом сидеть до получки мужа 14 дней?
рожайте еще одного. это точно поможет. стопудово.
МатьЧасть• 02 октября 2025
Если это красивый яд, ничего не поможет.
Можно попробовать уколоть витамин В2, это волонтёры советовали. Сама, слава Богу, не пробовала.
Чего налетели на автора, не монятно. Здесь часто дают люди дельные советы. Не только ’Вызовите врача, вызовите полицию’. Это и дураку понятно, что врача надо.
ПлакалаВАвто• 02 октября 2025
Ответ дляМатьЧасть
Действительно, питомцы умирают в муках, а ей пох... Ведёт себя как мразота последняя. Если бы у меня умирал питомец и по какой-то причине не было денег на клинику, я бы во первых стала гуглить форумы о животных, ИИ в конце концов может дать советы. А если бы умер, рыдала бы молча за своим любимцем. А это мразотство змеиное приползло на форум. Хочется верить, что тролль, но я уверенна, что это может быть правдой т.к таких гнид полно. Кто-то же выкидывает щенков в мусорки, даже хомяков и крыс в мусорных баках находили, много раз были по новостям. А в селе и подавно мы все знаем как относятся к животным, сидели в будке охраняли сраку автора и её яйценосца, сдохли и ладно, других возьмут. Выродок это в любом случае пишет.
Зубная фея• 02 октября 2025
Мстящий за Зайца• 02 октября 2025
Ответ дляТреба підробіток
А якщо справді немає? Про то що троль чи ні не знаю, але ж всяке буває. І це не 500 грн нажаль. Взагалі хоч плюньте в мене зараз би тварину я не заводила.
Автор даже троих детей завела )
Стигла полуниця• 02 октября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Ебанутий троль ,не звертайте увагу
І ще з болот , лексика кацапська ’стребують’ ’ получка’
Лезуть троляки москальські всюди
Намазюкана нішою• 02 октября 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Лезуть троляки москальські всюди
Сто відсотків
Малявка ще та• 02 октября 2025
В качестве первой помощи в некоторых случаях могут помочь инъекции витамина B6 (пиридоксин) при отравлении изониазидом или противорвотные средства, такие как Серения, для снятия рвоты, но только по назначению врача.
Малявка ще та• 02 октября 2025
Ответ дляАноним_
а вообще, с таким отношением к животному, вам противопоказано заводить! Не дай бог испытать те муки, что испытывает вас пес((
Малявка ще та• 02 октября 2025
Ответ дляАноним_
А потом сидеть до получки мужа 14 дней?
занять не вариант?
моя мама на пенсии 3000 грн, заначек нет. Как случилась мочекаменка кота, так нашла и одолжила 10 тыщ на лечение. Кота спасла. Деньги потом понемногу отдавала..а вы.. было бы желание(
из желе я• 02 октября 2025
Если не только ваших собак потравили, ждите гостей. Если массово травят собак, зачастую воры для себя готовят территорию. Обворовывают залетные целые улицы в течении короткого времени и уходят в другой район. Обычно таких не находят (
Собачек жалко
Анти-анонім• 02 октября 2025
Ответ дляАноним_
Соседи видимо отравили
У нас так тоже когда-то отравили нашу собачку. Кинули вечером через забор еду с отравой. Не смогли даже ветеринары спасти.
Анти-анонім• 02 октября 2025
Ответ дляАноним_
Я не троль, могу сфоткать умершую и снять на видео вторую как крутит лапами. Совсем уже
Автор, а зачем вы эту тему создали? Ну вот серьезно. Умирают собачки, к ветеринару у вас денег нет. Больше не заводите животных.
Я не чарівниця вам• 02 октября 2025
Вот, напишешь, что йобнутые тролли засрали ленту - и получишь бан за оскорбления и флуд...
А человек, открывший и придумавший эту гадость - нет.
Каяспер• 02 октября 2025
Ответ дляАноним_
А потом сидеть до получки мужа 14 дней?
Родите 3-го. Можно двойгю сразу. Это поможет легче ожидать пооучку мужа