Аноним_• 02 октября в 00:37

Отравили собаку, что делать?

2 часа назад вялая стала, а сейчас пена изо рта и лапами крутит, как бежит , только лежа на боку
Попа как у Кардашьян• 02 октября в 08:46
Фу, тролль мерзкий. Постыдились бы на такую тему троллить🤮
Оленёнок• 02 октября в 08:48
Ответ дляАноним_
Удалено администрацией...
Какое же конченное семейство…
Десь так, але...• 02 октября в 08:56
Ответ дляЮлия 0811
Не читала всю тему, але зберегла колись собі, може хто не знав, нехай не пригоджується
Это про скорую помощь? Не поняла про 20 ампул В6. Это разрво??
Малявка ще та• 02 октября в 09:02
Ответ дляАноним_
Удалено администрацией...
вы дура?
Кукусикиииииии• 02 октября в 09:04
Автор либо тролль либо идиотка
Склоняюсь ко второму
Лупаю цю скелю• 02 октября в 09:16
Ответ дляМалявка ще та
занять не вариант?
моя мама на пенсии 3000 грн, заначек нет. Как случилась мочекаменка кота, так нашла и одолжила 10 тыщ на лечение. Кота спасла. Деньги потом понемногу отдавала..а вы.. было бы желание(
А Вы тоже не могли маме помочь? Зато с такой гордостью пишите, как мать с нищенской пенсией влезла в долг и отдавала его.
Леннон_Жив!• 02 октября в 09:18
Ответ дляЗоряний Шлях
Автор наверно в селе каком-то, у них там животные ’расходный материал’, к сожалению
Тоже сразу поняла, когда она про улицу написала, что даже в дом собаку заносит не будет.
Малявка ще та• 02 октября в 09:22
Ответ дляЛупаю цю скелю
с чего вы взяли, что не помогаю? я ей часть денег дала. Мы в разных регионах живем, а реагировать нужно было быстро, счет на часы. Она сама нашла машину и деньги, потом часть отдавала, часть я ей помогла. Все ее звери (лечение), а это две собаки и три кота, на мне. Я тоже не Рокфеллер, поэтому сказала одалживать, потом разберемся. Вы не зная ничего, делаете какие-то свои глупые выводы.
чаревна• 02 октября в 09:31
Автор, вы не здоровая. Сидеть бездействовать и описывать мучения собаки.
Страхованная• 02 октября в 10:09
Ответ длячаревна
Это да, дичь(
Но это сельский человек и у них в большинстве своем нет такого отношения к животным как у городских жителей. Как выше писали - собака это сторож и «расходный материал», а не «друг человека»( этих закопают - новых возьмут
Никто не будет тратить тысячи на лечение, куда-то ехать в ночь…Ветеринара вызывают только для вакцинации кролей, когда корова разродиться не может и т.д.
ФруктЕщеТот• 02 октября в 10:12
Ответ дляАноним_
Все , походу умерла. И у второй на улице такое началось выглянула
А как ее отравили? Они по улице без присмотра бегали?
Не гоню• 02 октября в 10:19
Ответ дляТанго утрьох
Какая-то тупая тема: трое детей, 500 гривень на такси нет, спасите-памагите, пришла на Советчицу. Ни погуглить номера ветклиник, ни что делать экстренного при отравлении, строчит бред сидит.
Вы думаете так х недалеких мало? Глупая безответственная женщина..три детей , две собаки и нет денег
Вам телефонограмма• 02 октября в 10:22
Ответ дляАноним_
Я не троль, могу сфоткать умершую и снять на видео вторую как крутит лапами. Совсем уже
Ты больная? Хотя вопрос риторический, у вас там на болотах все больные.
ЧупакабраЗеБест• 02 октября в 10:24
Ответ дляАноним_
Дорого, нет денег таких на такси и клинику, что то дома придумать надо
АТОКСИЛ, а уже наверное поздно
Харчовий тріль• 02 октября в 10:24
Фу,бть,что тут за модераторы м администрация?
ФруктЕщеТот• 02 октября в 10:24
Ответ дляАноним_
И содрали деньги наверное? Хоть и сама бы умерла вскоре
Вы реально ебанутая
Харчовий тріль• 02 октября в 10:24
Ответ дляВам телефонограмма
Да, именно так и я подумала,что орчиха пишет тролячую тему
Не гоню• 02 октября в 10:25
Ответ дляАноним_
Удалено администрацией...
Вы отмороженные муд#ки вместе с мужем. И детей скорее всего таких же ростите
Страхованная• 02 октября в 10:27
Ответ дляХарчовий тріль
Легче всего перевести стрелки на «то россияне», можно подумать в Украине мало маргиналов(
То продавщица задушила кота возле супермаркета, то щенков потопили, то ребенка выкинули(((
Харчовий тріль• 02 октября в 10:29
Ответ дляСтрахованная
Вы на слог посмотрите.
Наши трольчихи другие песни поют.
Ну реально тут 95 провокационных тупых тем в последние полгода год,и не сильно умные советчицы ещё умудряются и советы раздать.
Щепотка_совести• 02 октября в 10:44
О, новых троллей завезли
Фу
#Пойду_кгадалке• 02 октября в 11:17
Ответ дляАноним_
Тут дорога близко, может они на велосипед кинулись, кто его знает
А, ну понятно. Собаки бегают где попало без надзора, но ’кто-то нехороший их отравил, спасите-помогите’. Ну ничего, новых возьмёте. Опять же, пока щенок, то можно детям играться. Одни плюсы
САМ_ТАКОЙ• 02 октября в 11:20
Ответ дляЛЮБА
Та да , действительно … зачем спасать животное …
Не знаю, троль ли автор
Мне кажется нет, просто мало эмпатична и да: ситуации могут разные быть, денег не быть вовсе, а тем более полтыщи на такси в 1 сторону для собаки
Тут не в том делоЕсли прям очень откровенно и честно - смысла нет спасать собак, которых травят
Как бы ужасно ни звучало
Ну выходит автор допустим кучу денег, ок, откачают
Дальше что?
Через неделю две, три этих собак снова отправят - только уже дозу удвоят, утроят
Тут дело в собаках и / или в хозяевах
Всегда
Никто так просто не будет этим заморачиваться
Чтобы избежать такого, надо животное полностью держать дома, всегда
В селах, частных домах такого никто не делает
Все на самовыгуле, если не на улице - то в своём дворе точно
Потому действительно спасать, возиться и тд особого смысла нет
Если уже начал кто-то такое делать, он будет это делать
Не сейчас, так через месяц или 2
Анютка9• 02 октября в 11:33
Ответ дляАноним_
якщо б в мене померла собака, я б точно не могла писать, читать і т.п
із жахом уявляю той день... а він настане, їй вже 11,5 рочків..
сподіваюсь, автор, ви зрозуміли, що тварини то не ваше. не заводьте більше, будь ласка
Пупс• 02 октября в 11:47
Ответ дляАноним_
Це породиста чи дворняга?
Хто отруїв сусіди?
Пупс• 02 октября в 11:49
Ответ дляАноним_
Да не будем мы кредит на такое брать
А собак же взяли?
Научительница• 02 октября в 12:03
Ну вы и скотина! Тварь, взяла животное а лечить не стала. Сама в итоге так заболеешь и муж будет смотреть как крутишься и дохнешь
Ловлю капці• 02 октября в 12:07
Ответ дляАноним_
У меня трое детей, нет лишних 500 грн и на такси
надо было заводить чучело совы, а не собачку! вы жуткая женщина..(((
Ловлю капці• 02 октября в 12:13
Ответ дляЛенивица-красавица
Так а если ребенок не дай бог отравится, тоже не будет денег на такси и врачей?
автор ещё родит...))
Ananasprotivogaz• 02 октября в 12:20
Ответ дляМатьЧасть
Если это красивый яд, ничего не поможет.
Можно попробовать уколоть витамин В2, это волонтёры советовали. Сама, слава Богу, не пробовала.
Чего налетели на автора, не монятно. Здесь часто дают люди дельные советы. Не только ’Вызовите врача, вызовите полицию’. Это и дураку понятно, что врача надо.
Поможет, если лечить.