Не їм після шостої• 02 октября в 17:55
Где в Харькове купить кожаную обувь от производителя
Раньше на барабашке всей семье брали Харьков или Днепропетровск и носилась она очень хорошо,может кто знает где они сейчас торгуют
ЛісАпетная• 02 октября в 19:32
На барабашке и сейчас продают обувь, была в воскресенье, купила кроссовки
Не їм після шостої
• 02 октября в 19:48
Ответ дляЛісАпетная
Именно цеховики те что на ночном торговали?
ЛісАпетная• 02 октября в 19:49
Ответ дляНе їм після шостої
Даже не знаю, что ответить)) я их всех в лицо не знаю
Не їм після шостої
• 02 октября в 19:50
Ответ дляЛісАпетная
Там именно кожа только была, Харьков,днепр
ЛісАпетная• 02 октября в 19:51
Ответ дляНе їм після шостої
Да
Не їм після шостої
• 02 октября в 19:53
Ответ дляЛісАпетная
Да
О,а где именно эти ряды? И что по ценам
ЛісАпетная• 02 октября в 19:58
Ответ дляНе їм після шостої
О,а где именно эти ряды? И что по ценам
Лучше Вам съездить, в переписке объяснять долго, хоть и живу я в пешей доступности, но не сильно объяснять умею. Стоят и на болоте, правда, совсем немного, раньше я там покупала практически даром выставочные модели, благо у меня 37 размер, а так по всему бывшему большому рынку и ряды, и отдельные точки, и магазинчики.
Кроссовки в пределах трёх тысяч стоят, я за ними прицельно ходила. И ещё две пары присмотрела по распродаже, но вовремя остановиться смогла))
Не їм після шостої
• 02 октября в 20:15
Ответ дляЛісАпетная
Ясно, спасибо