ФрекенБок• 03 октября в 02:14
Грустно, что не выбрали крестной
Я надеялась, что подруга выберет меня, но выбрала девочку, которая рядом живет((. Как узнала, почувствовала боль внутри и обиду. На крестины пригласила как гостью
ФрекенБок
• 03 октября в 02:16
Ответ дляПоторописька
Баба с возу кобыле легче
Та я понимаю.. но меня прям обожгла обида. Не думала, что так отреагирую.
Поторописька• 03 октября в 02:17
Ответ дляФрекенБок
Значит оно вам не надо было. Не расстраивайтесь
Шукаю стакан• 03 октября в 02:18
Це дуже відповідально і геморно, якщо нормально підходити до цієї ролі. Забийте. Зате зможете порадувати дитинку коли ВИ захочете від душі, а не через зобов´язання якісь моральні.
ФрекенБок
• 03 октября в 02:19
Ответ дляШукаю стакан
Дякую, так і буду робити
Крим мій• 03 октября в 02:24
Ответ дляФрекенБок
А на что именно обиделись ? Что не берет доступа к ребенку ? Или сам момент отказа или краха ваших ожиданий? Или что-то другое?
ФрекенБок
• 03 октября в 02:31
Ответ дляКрим мій
Думаю момент краха ожиданий. Может плюс гормоны, так как я беременна. Мне самой неприятно, что я так отреагировала. Чувствую себя какой-то завистницей неприятной.
Директор Пляжу• 03 октября в 02:31
Ответ дляКрим мій
Что выбрали не ее. Ребенок там 10 дело.
Директор Пляжу• 03 октября в 02:32
Ответ дляФрекенБок
Вредно вам всякую х*рню в голову брать. Через полгода и рады будете, что вас не выбрали, будет чем заниматься
Крим мій• 03 октября в 02:33
Ответ дляФрекенБок
Если вы сейчас беременны - то ваши чувства более чем понятны. Надеюсь со временем острота этой ситуации снизится для вас, и будет спокойнее восприниматься.. Берегите своего малыша 🫂
Кинг-Конгша• 03 октября в 02:33
Ответ дляФрекенБок
Почему?
Тому що ви надто сильно цього хотіли. Люди відчувають тиск
ФрекенБок
• 03 октября в 02:36
Ответ дляКинг-Конгша
Не знаю. Ні слова їй не казала про те, що хочу. Просто так думала.
Крим мій• 03 октября в 02:38
Ответ дляФрекенБок
Не бывает плохих чувств. Если вы почувствовали обиду и прочее - это говорит о ваших эмоциональных потребностях на данный момент. Это никак не делает из вас плохого человека, не вините себя пожалуйста. Возможно сейчас вы особенно нуждаетесь в принятии и поддержке и единении с другими, и вам бы хотелось получить это через то что вас выбрали бы крестной.
Кинг-Конгша• 03 октября в 02:39
Ответ дляФрекенБок
Таке дуже видно. Чи ви як Джейсон Борн себе поводите?)
ФрекенБок
• 03 октября в 02:41
Ответ дляКрим мій
Спасибо. Да, наверное так и хотелось бы. Пришлось уехать в другую страну из-за войны. Там есть знакомые, но друзей нету. Чувство одиночества. Вот оно и вылезло.
Крим мій• 03 октября в 02:43
Ответ дляФрекенБок
Да.. Вы правильно выстраиваете связи - между тем в каком окружении и обстоятельствах вы живете сейчас и вашим состоянием… Всё влияет на нас
Фима Собак• 03 октября в 05:12
Мне одна подруга типа в шутку спрашивала кто крестный? Возьму ли ее? (Пока я была беременная)
Я не стала говорить, что крестить не планируем :)))
Ответ дляФрекенБок
Ой, автор, ви ще й дитину чекаєте. Нащо вам забов´язання перед чужої дитиною, якщо скоро своя буде? І, повірте, у вас буде дуууже мало вільного часу, щоб відволікатися на інших. Тому, не ображайтеся, порадійте за подругу, отримайте задоволення від хрестин і беріть дурного в голову.
Ля-ля-ля• 03 октября в 08:09
В принципе, это не должность, а ответственность.
Своих крёстных никогда не видела, и не знаю, были ли они. И спросить некого, да и мне не нужно.
У меня дочка, кумовья забили, даже не встречаемся.
Солоденька цукОрка• 03 октября в 08:50
Нет ни одного крестника, не парюсь, потому что ответственно к этому отношусь, а это геморрой
Пэрисхилтонша• 03 октября в 09:15
мне кажется вообще беременным нельзя кретсить детей. Если это так, то вот вам причина.