Оцененная• Изменено 08 сентября в 15:23
Подруга не поздравила с др
Подруга не поздравила меня с др. Мы с ней до этого переписывались и я упомянула, что у меня будет др . Не писать ей больше? Знаем друг-друга 5 лет, последнее время все меньше общаемся
Оцененная
• 08 сентября в 15:24
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Может ещё до вечера поздравит, не кипишуйте
Нет, у меня вчера было др
ТаЕщеОптимистка• 08 сентября в 15:29
Ответ дляОцененная
Нет, у меня вчера было др
Был. Смотря что за подруга. Если вы в одном городе и часто видитесь/ встречаетесь, и она знает, что вам это важно, значит она ’забыла’ специально. Не хочет / не может тратиться на подарок и т.д. Ну или реально вы ей триста лет нужны и не помнит)
Если на расстоянии могла закрутиться, забыть и еще вспомнит, как вариант, или нет)
В любом случае, делайте выводы. Напоминать не стоит.
Люблю джаз• 08 сентября в 15:31
У меня такая же ситуация случилась автор, я её тоже потом не поздравила и общаться почти прекратили
Оцененная
• 08 сентября в 15:32
Ответ дляПригаю-цибаю
А ви чого в вайбері і телезі не вказали дату народження
У меня там поставлена дата
Ангел-предохранитель• 08 сентября в 15:36
Якщо не згадає, пропоную теж забути про її ДН. Жити як живеться. Хочете поспілкуватися - спілкуйтеся. Але не вкладайте душу у відносини
Пригаю-цибаю• 08 сентября в 15:37
Ответ дляОцененная
У меня там поставлена дата
Ну значить ви ніколи невіталися і небухалися до того
А просто вітати умовно чужу людину я такого тоже нерозумію
Така бойова Я• 08 сентября в 15:38
Когда со мной так поступали , я делала выводы, значит человеку не важно это, ну тогда и я не поздравила,ведь это неважно
.
Така бойова Я• 08 сентября в 15:44
Ответ дляОцененная
У меня там поставлена дата
Автор, подруги которых я хочу поздравить, их дата у меня записана в блокноте. То есть она это сделала специально, если конечно в её дом не прилетел шахед или ещё что похуже связано с войной. Мало ли что. Она васм прямо показывает, вы для неё знакомая просто.
Гірчинка• 08 сентября в 15:48
Ви дивна. Ну забула людина. В мене іноді таке трапляється, раз подругу поздоровила через 2 місяці після ДН. Бувало й мене забували поздоровити. Чи ж не трагедія
Упругая попка• 08 сентября в 16:17
Чого ви всі носитеся з цими днями народження, чи й не свято, я навпаки радію, якщо ніхто не дістає повідомленнями і листівками (а тим більш дзвінками) в цей день.
ОйЙой• 08 сентября в 16:31
Вообще не понимаю в чем проблема... Ну забыл человек ....
А Вы почему ее праздновать не пригласили?
Напишите ей: если смс не прислала, теперь неси конфеты и шампанское) Делов то .....
Крайня невістка• 08 сентября в 16:38
Мене вже 2 роки підряд не вітають 2 найближчі подруги, з якими дружимо 20-30 років.
Первоклашка Я• 08 сентября в 16:41
Взагалі пофіг вітають мене чи ні. Стільки своїх проблем зараз, ще б я отаким заморочувалась…
Кредитная• 08 сентября в 17:04
Ответ дляЛюблю джаз
Аналогічно. Вона і до того частенько згадувала із запізненням, а як виїхала до Польщі, то взагалі болт забила. Ну і я у відповідь.
Люблю джаз• 08 сентября в 17:21
Ответ дляКредитная
День рождения это всего лишь был повод мне кажется прекратить общение....