На паровозе• 03 октября в 14:51

Дівчата, коли будете міняти шини на зимові?

Я вже думала міняти, але йде потепління, може, ще тиждень на літніх. Але потім черги.
Додекаэдр• 03 октября в 14:52
Я і не знімала))
КаРаКаТиЦа• 03 октября в 14:52
Я не буду, у меня всесезонка.
Miss Lisi4ka• 03 октября в 14:52
Меняйте сейчас, эти пару лишних недель ничего не сделают.
Летюча помилка• 03 октября в 14:54
Та рано ще міняти
Оно само купилось• 03 октября в 14:55
У меня одна машина на зимней резине всегда)
ПлюшкамиБалуюсь• 03 октября в 14:56
Муж на выходных на своей и на моей поменяет. Я манала, не первый год замужем и знаю что творится на шиномонтаже, а тем более на дороге, с первым снегом. Он как правило начинается неожиданно и участвовать в ежегодных сборах любителей летней резины желания нет
ПлюшкамиБалуюсь• 03 октября в 14:58
Ответ дляОно само купилось
О, у нас раньше тоже была одна такая дежурная машина. К сожалению её разебало вместе с гаражом после прилёта.
Оно само купилось• 03 октября в 15:01
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Как же это все печально...
У меня участок земли на арабатской стрелке отжали кацапы... муж мне подарил незадолго до войны, а я даже съездить его посмотреть не успела ...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 октября в 15:06
Всесезонка, не міняю
Ширли-Мырли• 03 октября в 15:11
всегда в конце октября
вре_Динка• 03 октября в 15:12
я вже купила, але ще ставити думаю зарано) ще потепліє полюбому, та і температура не опускається на постійній основі нижче 7 наче
Стетоскопуло• 03 октября в 15:17
Буду слідкувати за прогнозом, коли буде маячити мінусова температура тоді і поміняю.
Радостина• 03 октября в 15:46
Я ще не міняла. Мабуть час хоч шиномонтажку знайти
Пік Антна• 03 октября в 16:29
думаю на наступних вихідних запишусь на шиномонтаж.
чоловік на своїй на цих вихідних поміняє бо купив нову резину а вдома її нема де тримати довго
Білий Лосик• 03 октября в 23:05
Когда устаканится температура ниже +7. Для резины есть температурный режим. В жару и холод летняя и зимняя ведёт себя на дороге по- разному. Поэтому не рекомендуется ездить летом на зиме , а в холод на летней