Кидаю курити• 03 октября в 15:56

Вам подходит корейская косметика? Для волос

Столько пробовала - и все мимо. Хваленный всеми подругами кондиционер от СР-1 - не подошел от слова совсем. Izumi то вообще страх и ужас, мои волосы которые никогда не путаются еле распутала. Elizavecca тоже хз что. Может, не то пробою? Подошла ли вам эта косметика? 🧴 что-то подороже и корейское я уже боюсь даже брать. Что-то не моё видимо, но столько восторга от всех
Чучало яблуні• 03 октября в 15:58
Пробувала декілька засобів для обличчя - таке собі, загального захвату теж не зрозуміла
вре_Динка• 03 октября в 15:58
із корейського у мене тільки спф і скатка для обличчя
ТихоЯ• 03 октября в 15:59
Від косметики прищі, від Кореї будь якої
Шампунь не підійшов теж, таке як сухість зявилися чи лупа, хоча ніколи не було
Все будет, но потом• 03 октября в 16:00
Тю , я вообще решила побриться налысо и купить классный парик. Надоело мне выкидывать тысячами деньги на угод за волосами и выглядеть как кошка драная
Психологічка• 03 октября в 16:01
Структуру волосся східних жінок бачили? Нічого не смуща
автор Кидаю курити • 03 октября в 16:02
Ответ дляПсихологічка
У меня волосы схожи по типу - достаточно жесткие, прямые. Стекловидный тип или как-то так. Казалось что их косметика отлично подойдет, но нет
Психологічка• 03 октября в 16:03
Ответ дляКидаю курити
Трихолог розкаже відмінності.
Чарівна патика• 03 октября в 16:04
Редко. У них волосы более плотные у азиатов
4есотка• 03 октября в 16:05
Я користуюсь. Мені тенгі морі добре пішов, вам щось інше підійде. Беру спочатку мініатюри, на пробу, вони в них є майже на все.
Красота неземная• 03 октября в 16:07
Мені корейське взагалі нічого не підходить, ні для волосся (волосся кучеряве), ні для шкіри (шкіра суха тоненька). Вважаю що корейська косметика для корейців, а її популярність у нас то результат агресивної реклами.
КонхфЭдкаТузик• 03 октября в 16:18
Ні, не підходить. Ні для волосся, ні для шкіри обличчя.
Не знаю, може я іспанську кров маю десь))) Але для волосся мені ідеально підходить іспанська MIMARE, а для обличчя іспанська SESDERMA
ГонУрова дівка• 03 октября в 16:24
Парикмахер сказала не пользоваться кореей
Птица секретарь• 03 октября в 16:32
Маска и филлер L´ador незаменимые
автор Кидаю курити • 03 октября в 16:32
Ответ дляПтица секретарь
Маска и филлер L´ador незаменимые
Пробовала маску - тоже эффекта особо не увидела, волосы после маски как и без маски. 😔
Русланка з гілки• 03 октября в 16:33
Нашла для себя то, что подходит. Бюджетные все, до этого брала много всего разного ... Мне шампунь фармстей с чесноком зашёл и маски и кондиционеры la´dor. Среднячок, который оказался спасением для моих волос. И филлеры фармстей 😍
Русланка з гілки• 03 октября в 16:37
Ответ дляКидаю курити
У меня пористые, тонкие, волнистые. Не верила, не ожидала, но подошло... Хотя была уверена, что Корея только под азиатские волосы. Были очень сухие, сейчас ожили. Если бы были нормальные, то скорее всего мне не подошло бы
мадам Везувий• 03 октября в 16:41
для меня они оказались очень агрессивными, не подошли
tarveldy• 03 октября в 21:34
Ідеально, мені взагалі 80% Корейської що я пробувала підійшло ідеально
Бідося• 04 октября в 09:05
Пробовала несколько средств для волос (в том числе кондиционер что Вы написали) - нет не подошли. Но вот маски и бальзамы для волос Rated Green - это реально топ, уже раз 10 минимум повторяла разные. Шампуни хуже, термозащита неплохая, но есть лучше. Для лица тоже довольно много корейских продуктов люблю и повторяю. Всякие Клиник, Кларанс, Ланком мне для лица намного хуже, чем тот же Бьюти оф Чосон. А их СС Эрбориан - это единственный тональный, которым могу пользоваться, так как только его не чувствую на лице и выглядит хорошо.