Щебетуха• 03 октября 2025
Что это может быть??
Когда ветер, надевает уши и болят, потом голова болит и зубы.
При чем ветер не сильный, а уши болят будто я с мокрыми ушами вышла на улицу
Колупалочка• 03 октября 2025
Ответ дляЩебетуха
Что вы делаете?
меньше бывать на холоде или капюшон, что угодно что закрывает уши
Щебетуха
• 03 октября 2025
Ответ дляВарена цибуля
про вас)
Там дальше тема про мать шизофреника, посмотрите там советы))
Варена цибуля• 03 октября 2025
Ответ дляЩебетуха
мне как-то пофиг, это вы следите непонятно за чем, жалко таких как вы, лечитесь!
Щебетуха
• 03 октября 2025
Ответ дляВарена цибуля
Тю
Помогалочка• 03 октября 2025
Точно, есть такое, от ветра. Уши, как мокрые, шерсть клочьями лезет, хвост, будто отваливается.
Стараюсь спать ближе к печке, или камину, если включили.
Сало не люблю• 03 октября 2025
Ответ дляКручу хвости
Шарф і шапка завжди. В мене з вересня по травень.
Теж така сама, ну шапку ще в цьому році не вдягала, а взагалі тягну на вуха, все що бачу (капюшон, шарф).