Усміхайлик• 03 октября 2025
Считаете ли вы её красивой?
КаваЗМолоком• 03 октября 2025
Нет, тем более, что она с молодости пластикой увлекалась, это все искусственное, даже разрез глаз меняла, чтоб было как у Самойловой
ПробілНеПрацює• 03 октября 2025
Эффектная, роскошная, холенная женщина, красиво стареет и при чем здесь ’красота’? это фактор субъективный
КаваЗМолоком• 03 октября 2025
Ответ дляСтильна штучка
И что?
Та ничего, никогда она красавицей не была
Глаголиця• 03 октября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Как у нее шея такая в 90
На фото ей лет 60
Стильна штучка• 03 октября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Она очень красивая
Стильна штучка• 03 октября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
А кто для вас красавица?
Стильна штучка• 03 октября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Вот её истинный вид сейчас
Ей тут 90 лет, зачем это фото
КаваЗМолоком• 03 октября 2025
Ответ дляСтильна штучка
Ей тут 90 лет, зачем это фото
Потому что истинная красота и в ,90 видна, тут этого неь
Творю чудеса• 03 октября 2025
Розкішна жінка, фігура, очі, чоловіки втрачали розум думаю в молодості.
Стильна штучка• 03 октября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Что вы мелете, вы много видите вообще хотя бы живых людей в 90 лет?
КаваЗМолоком• 03 октября 2025
Ответ дляСтильна штучка
Мелкие тут только вы
Инста_Богиня• 03 октября 2025
ходячий секс..на обычных сделанных кукол смотришь-такая пустота в глазах,что видно внутреннюю сторону черепа.А Софи поправляет бретельку платья( в каком-то фильме кадр видела),у мужичка дыхание перехватывает).Красоту нельзя раскладывать на суповой набор.Это общее впечатление
Усміхайлик
• 03 октября 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
безотносительно фото которые вы здесь выставили специально подобрав стремные - да она красивая и эффектная и роскошная
Я не подбирала, я взяла первые попавшиеся