Зам. зав. Анонима• 03 октября 2025
Что консервировали в этом году?
Показывайте))))
Вишиванка• 03 октября 2025
Варенье клубничное, абрикосовое, из лепестков роз. Томатный сок для борщей и несколько банок огурцов для винегретов на зиму
Эт вернячОк• 03 октября 2025
Нічого, городу нема, а купляти по шаленим цінам не бачу смислу, куплю вже готове. Капусти наквасю лиш
Зам. зав. Анонима
• 03 октября 2025
Ответ дляжижифреймут
Варенье и грибы. Больше ни на что времени не было.
Грибы- вещь 👍 где собирали?
Борщичок• 03 октября 2025
Джем из красной смородины, огурцы, помидоры, лечо,томатный сок, баклажаны и т.д. всего много, т.к. был урожай хороший. Раньше огородом и консервацией не занималась, но в 22 году переехали и вот так
Ещё будут помидоры зелёные и горький перец. Наконец-то все закончилось
Соображалочка• 03 октября 2025
Те, що на дачі вродило.
8 літрів абрикосового джему, 7 персикового конфітюру, з аличі ткемалі, з помідорів маринара, огірки на олів´є.
Для мами мариновані черрі ще, самі таке не любимо.
Консервую небагато, в основному заморозка.
Шалена красуня• 03 октября 2025
Помидоры, огурцы, щавель, перец, томат. Это рекорд для меня. И то хотела только огурцы, а поскольку все остальное дали - то выбора особо уже не было.
жижифреймут• 03 октября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Грибы- вещь 👍 где собирали?
Где-то в Дмитровке, за Пирново, в Киеве еще.
Небалувана Галя• 03 октября 2025
Груши (3-мя рецептами: целые, половинки, варенье)
Сливы (5-тью рецептами: компот половинки, маринованные целые и половинки, соус к мясу, варенье)
Клубника (варенье)
Голубика (варенье)
Болгарский перец (лечо)
Баклажаны (3-мя рецептами: обжаренные кружочками в томатной пасте, типа грибы, маринованные с чесноком и зеленью)
Острый перец (2- мя рецептами:маринованный, аджика)
Яблоки (варенье)
Помидоры (маринованные обычные и черри)
Клубника (варенье)
Голубика (варенье)
Болгарский перец (лечо)
Яблоки (варенье)
Помидоры (маринованные обычные и черри)
Зам. зав. Анонима
• 03 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
А мне тоже помидор дали и я в этом году первый раз сделала кетчуп такооооой вкусный получился. До этого вообще никогда не консервировала. Теперь думаю что зря))))
Шалена красуня• 03 октября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Клубника (варенье)
Голубика (варенье)
Болгарский перец (лечо)
Яблоки (варенье)
Помидоры (маринованные обычные и черри)
Клубника (варенье)
Голубика (варенье)
Болгарский перец (лечо)
Яблоки (варенье)
Помидоры (маринованные обычные и черри)
Ну вы чемпион! 💪😊😍
Пасти Ла• 03 октября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Выкладывайте рецепт)
Шалена красуня• 03 октября 2025
Ответ дляжижифреймут
Грибыыы лесные... я аж слюну сглотнула 🥲
КаваЗМолоком• 03 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
Яка красива замальовка з чоботами !
Прагматик флегма• 03 октября 2025
Показывать не буду, в погребе не прибрано
И спускатися в гараж не хочу
Все. Огурчики, помидорчики, лечо, синенькие, кабачки, березовый сок, виноградный сок, варенья малина, клубника, черешня, абрикосовое
Разные салаты
Сливы на закуску, салаты, яблочный сок ещё впереди и капуста квашеная
И спускатися в гараж не хочу
Разные салаты
люблю_тортики• 03 октября 2025
120 кілограм помідорного соусу
Капусту, огірки квашу
Перець чілі
Все інше морожу
Капусту, огірки квашу
Перець чілі
Все інше морожу
Шалена красуня• 03 октября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Яка красива замальовка з чоботами !
Та то не гумаки, то чоловіка робочі ботинки, а вони такі громіздкі, що іншого місця ім не знайшлось.
Словом, дивіться лише на консервацію 😃🙈
КаваЗМолоком• 03 октября 2025
Баклажани в аджиці, помідори мариновані, джем смородина+порічки, вишневе варення і все.
Зам. зав. Анонима
• 03 октября 2025
Ответ дляПасти Ла
Выкладывайте рецепт)
Так самое интересное что по рецепту я туда только соль и сахар клала)))) Остальное тупо покидала что дома было (пару яблок, 4 луковицы, чеснока не помню сколько, завалявшийся болгарский перец один и какой то приправы насыпала. А вышло так вкусно, что уже третью банку съели)))))
КаваЗМолоком• 03 октября 2025
Ответ дляПрагматик флегма
И спускатися в гараж не хочу
Разные салаты
И спускатися в гараж не хочу
Разные салаты
Ви один раз на всю зиму квасите?
Бо я в квартирі, перше відерце вже заквасила, сезон відкрито.
КаваЗМолоком• 03 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
Словом, дивіться лише на консервацію 😃🙈
Та ладно, вони там дуже класно вписалися в пейзаж. Я ж по-доброму.
Зам. зав. Анонима
• 03 октября 2025
Ответ дляPrervana
В этом году расслабилась, у меня только кабачковая икра, варенье персиковое и клубничное и кошачий корм
От знала что вы придёте)Ждала фотки вашего красивого стеллажа)))