Відповів всім• 03 октября в 20:35
Не жду скидок на обувь и одежду.
Потому что моего размера может не быть,если сразу не куплю.
А как вы покупаете по скидкам обувь и одежду?
Маргарита и Мастер• 03 октября в 20:38
Ну по різному ..
Поміряла сукню в магазині Вовк, в потім придбала її на сайті, зі знижкою 40 %
Фоточки нема• 03 октября в 20:40
У меня постоянно есть какието скидки и бонусы. Но если мне прям надо и именно вот это - беру.
Самая СоветЧиваЯ• 03 октября в 20:40
Зависит от того, насколько мне нужна эта вещь. Если зимняя куртка и пришла зима и мне не в чем ходить, понятно не жду, беру сразу. Если это что-то, что мне не очень надо, но хочется, могу подождать, но если понимаю, что если вещь не дождется, а я расстроюсь - тоже могу купить, а часто - нет так нет.
Так же, если я знаю, что скидка будет скорее всего, могу подождать. Вот сейчас видела лонгслив, стоит 1400, считаю что он доживет до скидок около нового года спокойно - жду
КондуктЕр тролейбуса• 03 октября в 20:40
Если бы я покупала то, что мне срочно необходимо и чего у меня еще нет в гардеробе, тоже скидок бы не ждала. А десятую пару босоножек, кроссовок или очередное платье я покупаю в период скидок.
Відповів всім
• 03 октября в 20:46
Ответ дляПосудомойка
А что у вас за размер?
Обувь 41 размер,а то и 42
Відповів всім
• 03 октября в 20:51
Обычно обувь это сезонная продажа.Завезли партию и распродали.Как я куплю например осенние ботинки летом по скидке,если летом продают летнюю обувь.
Замулена ріка• 03 октября в 20:51
По різному. Зараз чекатиму знижки, а ходити буду в старому, бо грошей немає. Коли було з цим все ок - могла і так купити, якщо це щось необхідне або дуже сподобалось
Трусиковед• 03 октября в 21:06
Ответ дляВідповів всім
Обувь 41 размер,а то и 42
Я думала маленькі швидко розбирають..у мене 37.
Акуна_Матата• 03 октября в 21:12
я ні зі знижками, ні без нічого не хочу купувати. одне барахло пропонується. навіть, якщо шиєш на замовлення, і то всунуть барахло.
шила ботильйони, у харкові, під час війни вже. дуже красива модель, підлаштувалися під мене, зробили лаковані, як я хотіла.
перепитали заміри, я дала. присилають тісні і поліестер на підкладці. тьху.
Меня не звали• 03 октября в 21:45
Жду и покупаю), словила много чего. У меня 36 обувь и 34 одежда. В резервд половила 2 курточки одна по 540 вторая 699, обувь и сумка замш 800 и 1440 и костюм прогулочно-спортивный 900, довольна
В Заре в конце сейла вообще почти даром взяла норм вещей)
Размеры появляются нужно ловить
Иногда правда хочется новое и сейчас, насмотрелась штаны в Заре и бершка возьму наверное не буду ждать сейла
Размеры появляются нужно ловить
Умничка-помощничка• 04 октября в 13:49
Ответ дляВідповів всім
Ну в Интертопе действительно на скидках размеров совсем нет..
Саджу все зарання• 04 октября в 14:22
Ответ дляПП-шница
У меня 41 р. беру всегда по хорошим скидкам.
странно у меня тоже и на скидках его никогда нет (ну того что меня интересует,но у меня и подьем высокий и ширина)может у вас узкая конечно ножка
ПП-шница• 04 октября в 18:34
Ответ дляСаджу все зарання
Вот сейчас была распродажа от нашего Днепропетровского производителя, заказала себе зимние ботинки своего размера за 1500 грн, вообще класс, натуральная кожа и много обуви сегодня было, цены очень хорошие.