Фізик-ядерщик заочно• 26 августа в 22:32

Как можно растянуть кроссовки?

Купила заграницей, мерила , вроде все нормально.
Когда хожу, давит.
Смотрю размер мой , но похоже маломерка ((
Есть может средства что бы растянуть обувь ?
Любимка-анонимка• 26 августа в 22:33
По ширині да. По довжині ні. Тільки ноги і нігті зіпсуєте
Привіт з ботойбіччя• 26 августа в 22:33
Легше ногу обрізати
На циголках• 26 августа в 22:33
реально глупая затея кросовки растягивать.
Белоснежко• 26 августа в 22:34
К сожалению! Продайте лучше.
Тарабарщина• 26 августа в 22:34
Є, так і називається розтяжка. Або попасти в сильний дощ, самі розтягнуться. Якщо шкіряні
ReintTycha• 26 августа в 22:35
Купити розширувач. Гривень 500зараз. Шикарна річ
мадам Везувий• 26 августа в 22:36
Несіть до чоботаря в них є послуга розтягування взуття але все залежить від матеріалу і наскільки вам треба розтяжка.
Я така бойова• 26 августа в 22:37
Продайте и купите другие.
автор Фізик-ядерщик заочно • 26 августа в 22:38
Ответ дляReintTycha
Срав пес
Я мала і викинула 😂
Думаю на фіг воно треба і шо то таке
ReintTycha• 26 августа в 22:39
У мене був такий розширювач. Служив вірою і правдою
автор Фізик-ядерщик заочно • 26 августа в 22:49
Ответ дляReintTycha
Правда ?
А де купити ?
Рву и мечу• 26 августа в 22:51
Ногти обрезаеы коротко, мне мешают если чуть отрастут. Нога немного вперёд едет. Ещё можно достать стельку, если расширить не выйдет
Снідаю авокадо• 26 августа в 22:57
Ответ дляТарабарщина
Шо за бред с дождем?
У меня 38, а мой размер 39.
3 года ношу. Сколько я в них дождей прошла. Ничего больше не стало.
Тарабарщина• 26 августа в 22:58
Ответ дляСнідаю авокадо
Шо за бред с дождем?
У меня 38, а мой размер 39.
Хвалені екко попали 1 раз в зливу і стали на розмір більші, злітали з ноги. Чисто досвід.
Ні грама• 26 августа в 22:58
Купила була кеди замшеві, думала по ширині потягнуться, замш тріснув один раз, дирка, занесла в майстерню, зашили, раз взула і вдруге тріснули, знову дирка поряд, викинула ті кеди, бо носити зашивати після однієї прогулянки то вони золоті будуть. Купила замшеві мокасини, була спека, ноги отьокші, вибрала на розмір більші щоб по ширині були хороші і не порвались, а вони потягнулись і тепер шльопають, жара пройшла, ноги вже не отікають, хожу і гублю ті мокасини. Взуття то моя біль, одне мале, інше велике. Спробуйте взути на мокру щкарпетку, по ширині повинні розійтись. Шкіряні чобітки я так розтягнула трохи.
Снідаю авокадо• 26 августа в 23:01
Ответ дляТарабарщина
Пума не хочет
Забризкана водою• 26 августа в 23:01
Несколько пар таких было,не удалось растянуть.поларила подруге.
Платье Длинное бальное• 27 августа в 08:11
Я на днях дочке кроссовки растянула, которые ей по длине и ширине давили. У меня нога на пол сантиметра больше. Просто одела их и прошлась в магазин.
Может и вам попросить кого-то с чуть боььшей ногой одеть их и пройтись?
Светка-пипетка• 27 августа в 08:53
Кожаные я намазала внутри ланолином и походила в них полдня дома, это для дочки, но они ей не малы, а жестковаты и давили. Стало нормально, в интернете вычитала.