Дуб береза• Изменено 03 октября в 21:00

А вы можете носить теплый шарф?

Я нет - мешается, раздражает, украшения никакие нигде тоже не ношу. Подозреваю, что это проявление РАС
Результат:
вже голосів: 71
47 (66.2%) Ношу шарфы
22 (30.99%) Не ношу
2 (2.82%) Результат
Дівчина Бобула• 03 октября в 21:25
Я не могу носить украшения любые, кроме сережек, я даже часы на работе снимаю с руки. Шарфы ношу когда холодно.
Дівчина Бобула• 03 октября в 21:27
Ответ дляТебеОноНадось
Умоляю, подскажите где покупали/достали этот платок, очень давно такой ищу, чтобы настоящая шерсть, а не китайский акрил
Так это українська хустка, на барахолках, у бабушек такие можно найти.
ТебеОноНадось• 03 октября в 21:31
Ответ дляPrervana
На киевской барахолке. Это шерсть, да) Тот Самый платок. Я за ним гонялась) Завтра кстати туда иду. Если вам очень надо, могу посмотреть, вдруг встречу еще один. Но они недешевые, если в ок состоянии... Я свой дешевле купила, но была готова и на цену со скриншота
Спасибо огромное, но мне нужна точная копия по рисунку такого, как у нас был, так что не заморачивайтесь!
Спасибо еще раз за наводку, в каком направлении смотреть хотя бы, а то пока только копии акриловые попадались(
Получается, новый такой уже не найти, только винтажные остатки у людей с рук
Слоник-тоник• 03 октября в 21:37
Раніше носила,а зараз чогось в шапках тепліше.Ну так і є,шапки шерстяні,та й лоб закритий.
Prervana• 03 октября в 21:40
Ответ дляТебеОноНадось
Да, это как минимум 80е годы выпуска. У бабушки такой был, когда я совсем мелкая была. Новых таких нет
Ромашкинная• 03 октября в 21:43
Ответ дляPrervana
Ношу, обожаю. Я еще и платки ношу. Вот этот винтажненький шерстяной прямо вчера выгуливала. А шапки нет, не могу.
Очень красиво . Тоже люблю платки
Ромашкинная• 03 октября в 21:45
Ответ дляДуб береза
При том что сенсорная чувствительность. У меня же это не единственное проявление.
Скорей ,невроз
Ромашкинная• 03 октября в 21:50
Ответ дляТебеОноНадось
На Виолити гляньте. Могут называться шерстяной платок или шаль
ТебеОноНадось• 03 октября в 21:53
Ответ дляРомашкинная
Спасибо большое, посмотрю
заварний look• 03 октября в 22:18
Ответ дляТебеОноНадось
Вот здесь шерсть https://www.instagram.com/love_platok.ua?igsh=
Но производство, сами понимаете, чьё
Можно на олх посмотреть по этому производителю, и было пару сайтов, покупала там, но сейчас не знаю, остались ли
автор Дуб береза • 03 октября в 22:36
Ответ дляРомашкинная
Скорей ,невроз
да, с детства. Вам же виднее, чем мне.
ОйЙой• 04 октября в 00:47
Прикраси не викликають дискомфорту, а шарфи ненавиджу.