Мадам Подлинник• 03 октября 2025

А знаете что!

Вот эти сьемки роликов, когда люди к незнакомым подходят и просят обнять. Мне это дискомфортно, я бы не стала обнимать. Разные бывают настроения.. но когда депресняк, то особенно мерзко любезничать и тактильничать через силу, фу. С незнакомыми людьми вообще зачем обниматься .. бе
Міряно-переміряно• 03 октября 2025
Сумкой наверните их, они вас запомнят и обходить будут 🤣
автор Мадам Подлинник • 03 октября 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Это если еще и пмс
ЛолитаНеРазлита• 03 октября 2025
я бы тоже не стала обниматься
Папина дочка• 03 октября 2025
Я й за відсутності депресії ні з ким би не обіймалася
Сільський ансамбль• 03 октября 2025
’Вот эти сьемки роликов, когда люди к незнакомым подходят и просят обнять.’
Уже писала, в табло за съемки бы дала, не перевариваю..
Сегодня я не я• 03 октября 2025
Не видела, чтоб подходили к конкретным людям с просьбой обнять. Видела, что ходили с табличкой с просьбой и кто хотел, подходили обнимали.
Фима Собак• 03 октября 2025
Тактильность дело интимное .
автор Мадам Подлинник • 03 октября 2025
Ответ дляФима Собак
Тактильность дело интимное .
Я тоже так думаю. И распыляться так очень неприятно
Янка-угомонись• 03 октября 2025
Я бы шарахнулась с сторону - наверное я дикая . Я и с мужем когда он хочет меня обнять не особо на контакт иду , прихожу к нему сама пр настроению ( как кошка ). Я и поцелуи при встречи не люблю между знакомыми и слова любви мне не нужны . Так что я бы однозначно от незнакомого человека шарахнулась - на фиг мне эти объятия
Морожена_курка• 04 октября 2025
Ну то вас же не змушують) Відмовили і пішли собі. Чого вас це тригерить?