Василина Семеніч• 03 октября 2025
Скидка на YouTube Premium?
Задолбала реклама. Хочу взять премиум аккаунт, но интересует есть ли у них сезонные скидки. Типа акционная подписка на 3/6/12 месяцев. Может на чёрную пятницу или Новый год. Кто-то встречал подобное? Спасибо.
ТаПрямТам• 04 октября 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
ну, у нас тоже до поры до времени это срабатывало, а вот вычислили хз как. Жаль конечно( премиум круто было
Попробуйте связаться с ними и оспорить претензию.
Я с трудом себе представляю, как можно доказать, что вы в разных помещениях. И вообще семья совсем необязательно должна жить толпой в хруще. ))
До сих пор не верю в этот бред.
ОливьЕЖечка• 04 октября 2025
Ответ дляТаПрямТам
До сих пор не верю в этот бред.
в смысле с трудом. айпи ж)
ТаПрямТам• 04 октября 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
в смысле с трудом. айпи ж)
Ну страну, регион можно по айпи.
Но адресно конкретное помещение нет. ))
ОливьЕЖечка• 05 октября 2025
Ответ дляТаПрямТам
Ну страну, регион можно по айпи.
Но адресно конкретное помещение нет. ))
мы в разных странах