ДелиВерка• Изменено 03 октября 2025
В квартире холодина
У вас тоже?
Завжди мало• 03 октября 2025
Одягаюсь тепленьки, то норм. З під ковдри неможливо зранку вилізти 🥶
З понеділка на дієті• 03 октября 2025
Ответ дляПффф 100%
29 градусов
У нас 28, хожу раздета как и летом
Ненавижу холод с каждым годом все больше
Эт вернячОк• 03 октября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
У нас 28, хожу раздета как и летом
без обид конечно, но на месяц я переезжаю к вам
З понеділка на дієті• 03 октября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Какие обиды)
Нетутешня• 03 октября 2025
+18 в самой теплой комнате. Ну ,не особо прям комфортно. Сижу перед ноутбуком укутанная в шерст. одеяло
Руда ліса• 03 октября 2025
Включите комфорку, согреетесь, если других приборов нет, я сегодня включала
Сапай вазони• 03 октября 2025
Мені без отоплення складно тільки помитись. Особливо, якщо ще голова. Тож включаю дуйку, миюсь і під ковдру потім
Злива інформації• 03 октября 2025
Ага, не хочу навіть знати, скільки там без кондея. Кондей вже тиждень не вимикається, з ним добре, +22.
Вообще не факт• 03 октября 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Набирайте гарячу воду в пляшки пластикові і під ковдру
О, мій перевірениий і дешевий спосіб обігріву
Пффф 100%• 03 октября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
У нас 28, хожу раздета как и летом
Я тоже терпеть не могу, еще и не адаптировалась после лета, на улицу вышла в деми куртке, зубы цокотали то 10 остановок за 12 мин одолела, бежала
Їжак в панчохах• 03 октября 2025
18, але домашні штани і худі на флісі, теплий жилет, угги. В принципі, норм, щоосені так.
Глаза_в_3_карата• 03 октября 2025
В спальне 18, холодина. Металлопластиковые окнах сегодня скотчем заклеивала