Міс Всесвіт• Изменено 04 октября 2025

Замечали ли, что чем меньше бьюти процедур..

…тем лучше? Ну вот смотрю на подруг - бегают без конца к косметологам, то чистка, то микроблейдинг то еще что-то. А состояние кожи с каждым разом все хуже. Волосы тоже - кератин, восстановление и тд а волосы так же - только хуже. Как думаете, с чем это связано? Очевидно что не генетика, ведь до этой массовой истерии с косметологами и прочим всё было ок. Да, время, стресс. Но вот недавно подруга пришла пожаловаться. Высыпали прыщи, так косметолог назначил кучу дорогих анализов. Нашли какого-то глиста, пропила антибиотики и стало еще хуже. Вот как это называется?

ПС. Я сама если что в салоны на окрашивание раньше ходила, а как увидела что волосы от проф красок все хуже и хуже, а денег все меньше и меньше - начала это делать сама. С косметологом так же история - «впарили» идеальную косметику под мой тип кожи, которая совершенно не подошла. Забила и пользуюсь бюджетными средствами. А что вы думаете об этом?
Сиренькая• 04 октября 2025
Ответ дляКusalochka
Удалено администрацией...
вы сравнили себя и Вику, разница очевидная
у вас хорошая Италия, а там уставшие ухоженные 00
The best offer• 04 октября 2025
Ответ дляДева Мария
Ви смішна ) а з чого ви взяли , на кого я повинна бути схожа ?) Мені так подобається і крім губ , у мене ніяких змін . А губи це таке , сьогодні є , завтра нема . Не знаю , чого це вас так бентежить .
Как же никаких изменений, а радиес, который «съел» щеки ?
The best offer• 04 октября 2025
Ответ дляДева Мария
Де обʼєми , крім губ ? Губи мені подобаються . Яким боком вони до вас не можу зрозуміти . Давайте розкажіть , я уважно слухаю 😉 ну ще враховуйте те , що ви мене бачили і при 42 кг , а зараз 47 кг .
Вы красивая, но эти губы, неужели вы не видите гиалуроновые усы у себя ?
Есть фото без губ увеличенных? Уверена, без них вы выглядите моложе и утонченнее
Дева Мария• 04 октября 2025
Ответ дляThe best offer
Я не ставила пока радиес . Читайте вниманительно
The best offer• 04 октября 2025
Ответ дляДева Мария
А от чего ушёл обьем ? Похудение ?
Дева Мария• 04 октября 2025
Ответ дляThe best offer
А от чего ушёл обьем ? Похудение ?
Да
The best offer• 04 октября 2025
Ответ дляДева Мария
Да
Тогда два варианта- или поправиться, - или филлер, он притягивает воду, но может утяжелить лицо и оно сползет вниз, поэтому вариант поправиться самый адекватный
Дева Мария• 04 октября 2025
Ответ дляСиренькая
Я прям сегодня взбодрилась. От порноактрисы и милфы 30 плюс до опять уставшей жизнью пенсионерки 🤣🤣🤣 все таки да, колбасит вас знатно , но так по разному 🤣🤣🤣
Кусюче сонечко• 04 октября 2025
Помічала , зараз в мене шкіра набагато краща ніж коли раз на тиждень ходила до косметолога
УжеВотДа• 04 октября 2025
Смотрю на лица женщин вокруг и понимаю что это прям антиреклама косметологов. Дутые, заколотые на ухнарь лица. Ну и губы, куда ж без них. Где тот хваленный эффект от процедур?
Кусюче сонечко• 04 октября 2025
Ответ дляТанго утрьох
Никогда вы не узнаете как та или иная мадам выглядела бы, не посещая косметолога)
А що дає косметолог?
Ефект від чистки це 1-3 дні наприклад
Отжигающая• 04 октября 2025
Ответ дляУжеВотДа
Там, где хваленый эффект, вы ни в жизнь не увидите «руку косметолога» на лице
Кусюче сонечко• 04 октября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
В деньгах не ограничена, косметолога посещаю, но редко))) только на механическую чистку лица хожу раз в пол года/год. Делала губы, осталась очень довольна и вовремя остановилась, а то нужно же каждые пол года ходить «освежать» по совету косметолога))). Сделала операцию блефаро, тоже очень довольна. Планирую абдоминопластику чуть позже. И в принципе все меня устраивает.

Из домашнего ухода у меня только умывалка и хороший крем с спф, все. Ровная кожа без прыщей и всякой гадости. Даже меж бровки нет в 42.
А що в 42 вже має бути ця морщинка?
Танго утрьох• 04 октября 2025
Ответ дляКусюче сонечко
А що дає косметолог?
Ефект від чистки це 1-3 дні наприклад
Плохой косметолог, ищите другого)
Или вы шахтер?
Тантрический кекс• 04 октября 2025
Ответ дляДева Мария
Да
Ви чудово виглядаєте. Я писала вам у якійсь з тем нещодавно, що губи трохи відлякують, але як вам так хочеться і вам так добре, то є ваше рішення.
А виглядаєте ви дуже добре.
Цідило правди• 04 октября 2025
Кератин псує волосся - то факт, але тим не менш багато шанувальників цієї процедури є. Але з нього не так і легко злізти, тільки відроджувати волосся і відновлювати або постійно робити той кератин. Стосовно відновлення волосся не згодна, я сама собі вдома роблю, волосся супер. Якби в салони тими самими засобами робила то так само було б) тільки ціна в рази вище
Тантрический кекс• 04 октября 2025
Ответ дляЦідило правди
розкажіть, будь ласка, що саме ви робите для волосся?
Цідило правди• 04 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
Framesi відновлення і Joico K-Pak, купую на розлив в Dr beauty (в дрім тауні магазин чи онлайн). Framesi робила на нефарбованому, мені його достатньо було, після знебарвлення частіше роблю Joico, там більш поживний склад
УжеВотДа• 04 октября 2025
Ответ дляОтжигающая
Таких результатов слишком мало. Всё всегда видно, увы
ЖонДуан• 04 октября 2025
Ответ дляДева Мария
Я Вика
Помню много процедур делали, выглядели хорошо.
ВыФсеВрете• 04 октября 2025
Ответ дляАнтиТроль
Как минимум надо наедать норму белка, высыпаться и не нервничать, заниматься спортом. Вот это базовый уход для женщины.
Без этого всего- все бьюти процедуры ну такое )
А что даёт белок?
СкокоМнеДадите• 04 октября 2025
Навіть не знаю, бо люди які роблять якісь процедури не відомо як би виглядали без них. Ну перебор з філерами це по любому страшно виглядає, а якщо все в міру і акуратно - то буває дуже гарно. Сама не ходжу до косметолога, уход вдома доглядовою косметикою, ніколи не була красунею тому не боюсь старішати, не фарбуюсь косметикою (просто не люблю це все)
Идууу--уууу блин• 04 октября 2025
Не замечала. Кроме наколоть в лицо филерами и сделать огромные губы есть еще много уходовых процедур. Про состояние кожи все хуже от посещений косметолога лично я такого никогда ни за кем не замечала.
Брюнетка в Мармеладе• 04 октября 2025
Ответ дляРегионщица
48 років. Волосся лиш почало сивіти, поодинокі волосинки, тож не фарбуюсь.
Густе, трохи звивається, тож можу влягтися спати з мокрою головою, зранку розчесати все пальцями з лівіном - і буде чудова укладка.

Бьюті процедур не роблю, можу побувати в косметолога кілька разів на рік; але вже зробила блефаропластику. Шкіра гарна завжди була і без догляду - чиста, без висипань, нерівностей.
Блефаро это круто, тоже в ноябре планирую
Брюнетка в Мармеладе• 04 октября 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Самые страшные, из всех что я видела, это косметологи 🙄
Даже не знаю… они потому стали такими страшными, что их лицо это полигон для всякого рода испытаний? Или они выбрали эту профессию потому что хотели улучшить себя? Но мне они стремные, просто пипец.
Не обобщайте
Идууу--уууу блин• 04 октября 2025
Ответ дляУжеВотДа
Что значит все? Есть масса процедур которые не дают изменения объема. Как вы узнаете, сделала себе женщина биоревитализацию, плазму или полинуклиотиды ?
Дева Мария• 04 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
А виглядаєте ви дуже добре.
Дякую . Губи це настрій. Мені зараз так подобається . А далі - Сьогодні є, завтра нема . Їх видалити потрібно 3 год і все .
Брюнетка в Мармеладе• 04 октября 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Можно. Очисть орнанизм от тяжелых металов, качественный сон, меньше стресса, чистка от токсинов, убрав вредную еду и нормализовав микрофлору кишечника, пить чистую воду, ввсести в рацион костный говяжий бульйон, пшено, пеловку. Резульиат будет виден и ощутим...
Но это требует усилий. А людям проще укольчик/таблеточка....
Как Вы очищаете организм от тяжелых металлов?
Брюнетка в Мармеладе• 04 октября 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Що за ересь? Які «ці всі процедури до фєні»?
Що саме? Радієс? Полімолочка? Контурна пластика?
Здається ваша подружка просто нічого не вміє робити
Косметичка, видимо, она, а не косметолог
Дева Мария• 04 октября 2025
Ответ дляThe best offer
Мені подобається , дівчатка ❤️ і всім хто мене бачить , теж ❤️