Міс Всесвіт• Изменено 04 октября 2025
Замечали ли, что чем меньше бьюти процедур..
…тем лучше? Ну вот смотрю на подруг - бегают без конца к косметологам, то чистка, то микроблейдинг то еще что-то. А состояние кожи с каждым разом все хуже. Волосы тоже - кератин, восстановление и тд а волосы так же - только хуже. Как думаете, с чем это связано? Очевидно что не генетика, ведь до этой массовой истерии с косметологами и прочим всё было ок. Да, время, стресс. Но вот недавно подруга пришла пожаловаться. Высыпали прыщи, так косметолог назначил кучу дорогих анализов. Нашли какого-то глиста, пропила антибиотики и стало еще хуже. Вот как это называется?
ПС. Я сама если что в салоны на окрашивание раньше ходила, а как увидела что волосы от проф красок все хуже и хуже, а денег все меньше и меньше - начала это делать сама. С косметологом так же история - «впарили» идеальную косметику под мой тип кожи, которая совершенно не подошла. Забила и пользуюсь бюджетными средствами. А что вы думаете об этом?
Христя в тiстi• 04 октября 2025
Ответ дляСhanelKa
взагалі показились
Не нафарбована і що?
Це пиздець, я можу іноді на плюс 10 виглядати, не спати, чи з дороги
Чи хвора чи втомлена
Чи в поганому настрої
Нормальна жінка була на фото. Гарна.
Ви бачили 40-50-літніх людей звичайних на вулицях ?
А моделей Фенді бачили ?
Якісь фільми, зі звичайними акторками?
Це нормально, як жінка 👩 зробить зачіску, макіяж і буде більш ефектною
Не нафарбована і що?
Чи хвора чи втомлена
Чи в поганому настрої
Нормальна жінка була на фото. Гарна.
А моделей Фенді бачили ?
Якісь фільми, зі звичайними акторками?
Чого ви пінетесь? Я не викладала це фото. Я написала що вона зараз перетворює себе на порноактрису з категорії мілфа чи ляльку з секс-шопу. Тема якраз про це, про те що ті хто днюють і ночують у косметолога виглядають не дуже по факту. Бо втрачається почуття міри. От нам дівчата й принесли свої фото як ілюстрацію
Что ни тема из женщин лезет гамно в адрес других женщин, ну как так?!
По теме: я не завсегдатай косметолога, ходила под настроение, на иньекционные процедуры пока не готова, пробовала много аппаратных и всякие чистки, пилинги, мезо, био и т.д. - все порожняк. Возможно чуть позже придеться обратится за возрастными манипуляциями, а пока необходимости не чувствую.
Лучше всего моя кожа себя чувствовала и выглядела когда я не пользовалась ничем кроме геля алое Холика и была в отпуске на природе. Потому считаю, если кожа сама по себе не проблемная и возрастные изменения пока не пугают, то здоровый сон, спорт, отдых, питание и минимум стресса дадут вашей коже и внешнему виду намного больше чем косметолог. Но замечу, что перед какимо то событиями где нужно именно выглядеть хорошо, будут не лишними одноразовые тканевые или гелевые маски, вот они на короткую перспективу работают прекрасно.
Ответ дляХристя в тiстi
Порноактриса
Дева Мария• 04 октября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Ви дивні такі це капець , мені подобається , моєму чоловіку теж , вам до до чого , що я виглядає не втомлена і краще , ніж раніше ? Яка порноактрисп ? Зовсім показилися 🤣
Христя в тiстi• 04 октября 2025
Ответ дляСhanelKa
Порноактриса
Слухайте, ви висловили свою думку, але навіщо ви доводите мені як я не права? ви хочете щоб і про вас поговорили?
Христя в тiстi• 04 октября 2025
Ответ дляДева Мария
Та це ви дивні) принесли свою фотку з питанням ’і що не так?’ Я вам написала ’та все так, проїхали’. Ви почали скаржитися що зря фотку виклали. Тепер про вас говорять як вам і хотілося і знову не так
Люблю Украину• 04 октября 2025
Если в меру там где это надо и у хорошего врача то все замечательно.
Пиши-пропало• 04 октября 2025
Ну они наверно перебарщивают с процедурами. Что касается кератина то моя сестра парихмахер удивлятся что климент хочет такую процедуру. Очень вредно для волос
Невидимка• 04 октября 2025
По факту пациенты косметологов выглядят вот так. Зашла на страницу одной косметолога и взяла последний скрин. К слову цены у неё высокие если что, и образование врача + постоянное повышение квалификации заграницей, не в подвале колет. Вот так выглядят её пациентки в лучшем случае. Они реально думают, что всё это красиво, это точно болезнь
Невидимка• 04 октября 2025
Еще фото с её страницы. И это я не выбираю даже, а просто беру последние. Ужасно что люди совсем потеряли зрение и думают, что это выглядит хорошо (
Несу добро людям• 04 октября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Разве это невозможно без косметолога, к примеру?) Вам никогда не казалось что некоторые люди, которые не ходят вообще к косметологам / дерматологам и так далее выглядят даже лучше чем те, которые посещают их регулярно? Но вот только они это обычно оправдывают так: «тебе просто повезло», «хорошая генетика». Хотя какая генетика там не была бы, уход - это база. Пускай домашний, но тем не менее. Все эти уколы красоты конечно же иногда нужны. Но явно не в 20-30 лет ) но это мое мнение
С чего вы взяли что в 20-30 лет не нужны?
Міс Всесвіт
• 04 октября 2025
Ответ дляКусман Сиру
Что такое уход? У многих даже на этом сайте дорогая женщина - это уколы, ресницы веники, когти. Чтоб все видели «уход». Что у вас входит в понятие ухоженность?
Читая кожа, чистые не секущиеся волосы, аккуратный маникюр. У меня есть деньги и на косметолога и на всё остальное. Но я ни губы не колола (свои средние), ни ресницы не люблю нарощенные. Ни кому не в обиду- большинство вариантов ну колхоз. Делала пару раз на мероприятия классику и 2 Д, все равно оно не очень. А как сейчас 4Д делают, особенно женщины после 30 - ну куда это? Ну нравится кому-то, ок. Для меня это ужас. Волосы после салона супер только сразу или до первого мытья, а потом проблемы. Столько раз красилась в салоне - пару раз голову помыла - краска смылась. Снова красить. Дома бытовые краски использую, минимум месяц цвет свежий. А в салон каждые 10-14 дней по хорошему надо было ходить, всё вымывалось и было пятнами. Только волосы убила, потратила кучу лет и средств на восстановление, отрастила наконец-то длину ниже талии и больше ни одному мастеру не доверю. Перед прошлым НГ пошла на окрашивание - тон в тон, волосы никогда не путались, не сыпались. Все хорошо было до мыться первого. Вымыла голову - волосы тянутся. И у меня не блонд. Никогда такого не было (было когда был блонд и тоже убили волосы). Пришлось состригать и снова отращивать. Все, больше ни ногой.
Міс Всесвіт
• 04 октября 2025
Ответ дляНесу добро людям
Ну мне 30. Что мне колоть? Губы? Мне не нравится это. Морщин как таковых еще нет. Кожа слава богу чистая. Бывает сухость сезонная, тогда использую средства которые сама себе и подбирала. А так я не знаю что еще делать у косметолога. У кого проблемная кожа - возможно. Но я больше склоняюсь к тому, что тут не косметолог нужен, а всё таки гастроэнтеролог. Так как высыпания это не причина, а следствие
Невидимка• 04 октября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Мне тоже в салонах только портили волосы. Но сейчас напишут, что мы просто в плохой салон ходили, а свои перепаленные три волосины не видят) Я думаю это специально делается, чтобы потом наращивание предложить. Смотрю на волосы из салонов и лица после косметологов и думаю что эти женщины были бы гораздо красивее без посещения ’мастеров’. Я тоже отращивала, мне пережгли волосы во время ботокса и они просто отвалились. Восстанавливала банально маслами и домашними масками, теперь хожу максимум стрич концы (ту длину, которую не жалко)
Залатавая• 04 октября 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Иногда и седина лезет.. или просто другой оттенок/цвет волос более к лицу.. вы как первый раз на землю высадились сегодня, такие простые вещи вас удивляют
Я просто не понимаю острой необходимости красить волосы.
Зачем красят - это понятно. Ведь важнее состояние волос и их ухоженность, а не цвет, который в итоге только портит волосы.
Міс Всесвіт
• 04 октября 2025
Ответ дляЗалатавая
Ну у меня например уже седина, пока не сильно заметно, но с каждым годом все больше и больше. Генетика. У мамы с 15 лет уже были седые частично. Ну и натуральный цвет «никакой». Нравятся холодные шоколадные оттенки, поэтому мой выбор красить.
Підмітайло• 04 октября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Отчасти согласна с вами. По крайней мере в молодом возрасте никому косметологи не нужны. Потом антиэйдж процедуры, тут уж никак. Начала ботокс колоть в 45, довольна. Ничего особо больше не делаю, РФ хочу попробовать и на круговую подтяжку лица коплю, сделаю себе подарок к 50. Ну и волосы крашу, седина - приходится
Залатавая• 04 октября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
А потом иметь мочалку на голове? Уж лучше свой натуральный цвет какой бы он ни был, а в седине вообще ничего плохого не вижу.
Міс Всесвіт
• 04 октября 2025
Ответ дляЗалатавая
У меня красивые и ухоженные волосы) окрашивание не = мочалка. Странные стереотипы у вас
Залатавая• 04 октября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Равно. Это дело времени. С каждым окрашиванием волосы все хуже.
Міс Всесвіт
• 04 октября 2025
Ответ дляЗалатавая
Более 15 лет крашусь, при правильном уходе волосы остаются в отличном состоянии. Показала бы вам, да не хочу тут личные фото публиковать. Не вижу смысла просто ничего вам доказывать
ТебеОноНадось• 04 октября 2025
Ответ дляЗалатавая
🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Да. Понимать - это тоже труд. Не каждому дано.
Последний вагон• 04 октября 2025
Ответ дляДева Мария
Вы делаете радиес ? Как он вам ? Я вот была категорически против . Теперь уходит обьем со щек и не понимаю чем же его восстановить , чтобы без отеков и получается только им.
Радіес - це дуже классно
Последний вагон• 04 октября 2025
Ответ дляКалинові вуста
Можна я тут скину фото?
Дрочіть на нього самі, воно тут нікому не цікаве
Мир Мир Мир!• 04 октября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Ну судя по фото в теме выглядит они отлично. Вашего фото зато не вижу
Сиренькая• 04 октября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
можно, я оставила остеопата только по лицу. с зажимами сложно самой.
уколов и т д нет .
Мир Мир Мир!• 04 октября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Так у Вас все впереди. К 40ка узнаете, что делать у косметолога
Сиренькая• 04 октября 2025
Ответ дляДева Мария
вы серьезно ? с филлерами в губах на пол лица в 50? фетиш такой в 50 быть как в 18