Я супер-пупер• Изменено 04 октября в 10:42

зимняя обувь для мальчика

Девочки, подскажите, что покупаете мальчикам на зиму (бюджет до 2 тыс, 32 размер, Киев) для длительных прогулок?
В сторону каких марок посмотреть?
Бойцовская• 04 октября в 10:44
Суперфит
Бойцовская• 04 октября в 10:45
Сходите в Хуману и не одну, уверенна купите что хотите
Спасу мир• 04 октября в 10:46
Зайдите в любой онлайн магазин и поищите что там есть на ваш бюджет. Что-то примечательное в голову не приходит.
Может рейма, но какие-то старые модели. Сейчас их ботинки по 3000-4000 тысячи
Бойцовская• 04 октября в 10:49
Ответ дляСпасу мир
Рейма обувь говно
Пополняю_Карму• 04 октября в 10:52
Сейчас зима разная бывает. Одной пары точно не хватит. У моего есть сникерсы Найк, суперфиты и сапожки Крокс.
Бойцовская• 04 октября в 10:56
Ответ дляПополняю_Карму
Главное с gore-tex, досточно стельку достать просушить
годовасик• 04 октября в 10:58
Бюджетний варіант tom m, bg теплі і по якості хороші
Суперфіт мають не таку масивну підошву але вони дорожче вашого бюджету та пошукати можна, раптом знайдете
Пополняю_Карму• 04 октября в 10:59
Ответ дляБойцовская
Когда +5+7 то в суперфитах очень жарко. А если еще и быть долго в помещении ( кино, кафе, развлечения), то вообще нереально.
Ленне-Рейма• 04 октября в 11:59
Надо было летом покупать, сейчас цены взлетели. Поищите на скидках старые коллекции, фирм миллион хороших. Надо рассматривать их того, что есть.
автор Я супер-пупер • 04 октября в 13:08
Ответ дляПополняю_Карму
А сникерсы на какую погоду?
автор Я супер-пупер • 04 октября в 13:09
Ответ дляБойцовская
Хотелось бы понять, как правильно выбрать зимнюю обувь.
Пополняю_Карму• 04 октября в 13:58
Ответ дляЯ супер-пупер
А сникерсы на какую погоду?
+2+5 когда нет слякоти или когда планируется долго быть в помещении
автор Я супер-пупер • 04 октября в 14:02
Ответ дляПополняю_Карму
Спасибо. А почему дополнительно нужны сапоги, если есть суперфиты? Сапоги на плюсовую температуру, когда слякоть?
Пополняю_Карму• 04 октября в 14:08
Ответ дляЯ супер-пупер
Да, кроксы очень удобно когда слякоть, дождь или в лес куда-то.
OxanaM• 18 октября в 18:03
https://best4baby.com.ua/blog/rastucshie-nozhki-vs... тут точно розписано як правильно підбирати взуття дитині - почитайте.
OxanaM• 18 октября в 18:07
SuperFit https://best4baby.com.ua/ua/superfit
OxanaM• 18 октября в 18:07
Kuoma https://best4baby.com.ua/ua/kuoma