И.О. человека• 04 октября в 11:40
Как заниматься спортом дома, если кот постоянно лезет на коврик?
Последний вагон• 04 октября в 11:47
Тут думаешь как выжить без света, а тут у кого беда кот на коврике....
Хочу в БАНю• 04 октября в 11:54
А я кумедна• 04 октября в 11:55
Ответ дляХочу в БАНю
мне мой кот помогает заниматься на орбитреке ))) так всегда))
За Вас,я так поняла?))
Хочу в БАНю• 04 октября в 11:56
Ответ дляА я кумедна
За Вас,я так поняла?))
да))) он смотрит телевизор и я смотрю)))
но у меня есть собака, и каждое утро я 7 км наматываю по утрам.
Своего не предлагать• 04 октября в 11:58
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А тут кот, муж, сын. У всех мозгов как у кота
Ну вот не надо, у вашего сына нормально всё с мозгами. Интеллект передаётся по матери. Ведь вы же умненькая, значит и сын
Хочу в БАНю• 04 октября в 12:00
Ответ дляПоследний вагон
мы не меряемся горем и бедой. У меня есть свет, я в Днепре, стекла остеклила и живу дальше. Жду новостей с фронта (там мои родные).
И да мой кот которому 18 лет для меня важен, и он тоже ждет хозяина с войны. Поэтому не злитесь на нас, у нас у всех своя боль и свои проблемы.
Хата на мати• 04 октября в 12:05
Ответ дляДа ладно
Поезжайте в любое дачное товарищество. Сейчас их там брошенных валом, и кошек и собак, и красивых и не очень. Хоть одного спасёте.
Кто милует котов, того милует Бог.
Я на съемной квартире, на чемодане и не знаю что будет завтра и где я буду.
Когда всё наладится обязательно возьму
Карамелька• 04 октября в 12:09
Ответ дляПоследний вагон
В Африці діти з голоду помирають давно і щодня і купа різних бід по світу....це вже не жити ніколи і ніде?((
бибизяна• 04 октября в 12:48
Ответ дляДа ладно
Кто милует котов, того милует Бог.
Мабуть співпадіння... Але коли ми забрали з дач кицю маленьку в жовтні, то потім здійснилося заповітне бажання.
Я вже не мала надії , що збудеться.
ТихоЯ• 04 октября в 13:30
Закриваю двері і слухаю годину як він їх шкребе)) кіт таке, з дитиною важче. Мало того, що приходить, так ще й лего мені на коврик наносить 😂