Теща дочки• 04 октября в 11:46
Эта жопа волосатая
Ночью поскидывала мои орхидеи. Начала лазить по столам на кухне. Раньше не была замечена. А теперь варится по плите, только и слышно пик, пик. А сегодня ещё и мои цветущие орхи скинула.
Я конечно ее наругала. Но думаю, что насчёт мне в тапок.
Что с ней делать? Кошке 2 года.
ГугелП@лАмался• 04 октября в 15:55
Ответ дляУраганнаЯ
А вот моя шкодница)
ох...ну эта леди прям. манерная. наверняка никогда шкоды не сделает
УраганнаЯ• 04 октября в 16:10
Ответ дляГугелП@лАмался
Как вы ошибаетесь)))
Делает
Но потом очень расстраивается если я недовольна
Делает
Малинка• 04 октября в 16:36
Ответ дляБабка-байкерша
О мои зубами вытягивали🤣
А, а я думала: як? Бо при мені ’білий і пухнастий’ не пакостить
Ms. При теле• 04 октября в 18:42
Ответ дляSo_so
Нашла фотку старую))
Откуда у вас мой кактус с работы? Все кто заходил в кабинет, называл его неприличными словами, бедное растение
.
Ms. При теле• 04 октября в 18:51
Ответ дляГугелП@лАмался
Внешность обманчива
. Моя кошка смотрит на нас, как герцогиня из поместья Даунтон. Видели бы вы, как ее высочество удирает с куском курицы, украденным прямо из тарелки
Теща дочки
• 04 октября в 20:13
Ответ дляПугачиха
Хорошо вам, весело с ней наверно, не скучно. Хотела бы и я животного под боком, чтобы обниматься
Не скучно. И она такая пушистая, няшная
ГугелП@лАмался• 05 октября в 11:11
Ответ дляMs. При теле
Внешность обманчива
у каждого свои слабости:))) ну неужели вы прям злитесь за тот кусок курицы...ну право же...