БезникаЯ• 03 октября в 17:24

Перевела кошку на корм и она неуправляемая.

Кошке 5 лет, все время была на натуралке, последний мсяц не было времени на нее и покупала корм. В результате она располнела, все время просит корм, неугомонная, все обрывает в квартире, прыгает на столы, на голову мне с разбега запрыгивает. Какая-то придурошная стала. Все время орет "мяу", любую крошку подьедает со стола, заглядывает мне в рот.
220В• 03 октября в 17:25
Кот наркоман - горе в семье 😢
Дюймовочка• 03 октября в 17:26
Какой покупаете сейчас корм?
Тро Нью-Йорку• 03 октября в 17:27
моя такая по жизни, не думаю, что дело в корме, это характер такой
автор БезникаЯ • 03 октября в 17:29
Ответ дляДюймовочка
Какой покупаете сейчас корм?
Покупала паштеты и влажные консервы Gourmet, пакетики Felix, Whiskas. Просто мне было не до мяса и курицы, субпродуктов, что я все время ей смешивала и кормила 2-3 раза в день и она была всегда спокойной, не толстой. А это уже как кабан стала и все жрет и жрет.
автор БезникаЯ • 03 октября в 17:29
Ответ дляТро Нью-Йорку
Она до корма была спокойной. Покормила и не видно ее, а тут такое творит, что ужас.
Треба підробіток• 03 октября в 17:31
У меня два таких((((
автор БезникаЯ • 03 октября в 17:34
Ответ дляТреба підробіток
У меня два таких((((
Не дает работать, по работе нужно писать, она запрыгивает на стол и укладывается на бумаги, не давая мне писать. Согнать невозможно, если перенесу на кровать, она опять запрыгивает на стол. Сейчас сидит на плечах у меня.
Реанимация• 03 октября в 17:39
Купите сухой нормальный корм, не вискас. Моя ест 1кг в месяц
Коли мовчу- приємна жінка• 03 октября в 17:54
трололо
Дюймовочка• 03 октября в 18:06
Ответ дляБезникаЯ
О!
И у моего такое же меню.
Любит Felix и Gourmet. Остальные корма - игнорирует.

Но отдельно любит куриное мясо.
Не рыбу, не говядину, а именно курицу.
Когда готовлю в семье куриное мясо и кота угощаю, иначеначинает проявлять характер и шкодничает (обоим порвать может, на шкаф вылезет).

Сейчас похолодало - мой тоже активнее стал кушать.
Последние дней 5 - ну очень много есть, хотя корм не меняла.
Летом в жару меньше кушал, больше на солнышке любил поспать на балконе.
Дюймовочка• 03 октября в 18:08
Ответ дляБезникаЯ
Кошка Ваша требует выдачи куриного мяса ей на тарелку.

Мой кот стает придурошным именно тогда, когда чувствует, что в холодильнике есть куриное мясо, а ему не дали.