Бойцовская• 04 октября 2025
В Одессе опять дождь
На наших глазах происходят глобальные климатические изменения . Я заметила это ещё этим летом ,когда вода в море в течении дня менялась от очень холодной до теплой, чего не помнят даже старожилы.А сейчас ещё эти аномальные дожди, которых на памяти людей тоже не было ..
Нервогенератор• 04 октября 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Не изменения, а климатическое оружие в действии.
100% об этом давно говорят, но от людей скрывают. Смотрю в Болгарии сегодня точно такое. А за лето много таких случаев было в других странах.
Поміркована думка• 04 октября 2025
Ответ дляБойцовская
Таких не было когда люди погибают . И вода в море не меняла температуру в течении дня настолько резко
Ще випадок. Вийшли риболовецькі судна в море( метео дало добро) , там хвилі піднялися, різко змінилася температура , хвилі падати на риболовецькі судна вже льодом, обледеніння і люди замерзли, ніхто не повернувся. І це наш Південь. Теж секретка
Аноним с кешбеком• 04 октября 2025
Ответ дляНервогенератор
Я помню начало этого всего - северное сияние над Украиной
Понятно было, что это рукотворное явление, которое выльется во что-то.
Я одесситка, сейчас живут в пригороде Киева. Свечение над Киевом тоже наводит на нехорошие мысли
Поміркована думка• 04 октября 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы прикалываетесь?
В Одессе не море снесло, а дождь.
Дождь убил 10 человек. Такого никогда не было
В Одессе не море снесло, а дождь.
Я про катаклізм, вони бувають різні
Поміркована думка• 04 октября 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Це так. Ну може то і не північне сяйво, а щось інше...але пояснити через секретність не можна
Аноним с кешбеком• 04 октября 2025
Ответ дляПоміркована думка
Конечно не сияние. То, что это хаарп- уже только ленивый не озвучил
Я шалунья• 04 октября 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Здравствуйте! Это не вы в Таировских Мамочках эту идею пытались продвинуть?
А перед этим вы рассказывали тайну только для своих, что влада нас летом травила ядом и был вонючий воздух? А ещё, что параша в прошлые блэкауты по свету не бьет, это Зеля свет вырубает, чтоб евреев эшелонами завозить. Вы?
Аноним с кешбеком• 04 октября 2025
Ответ дляЯ шалунья
Конечно я. Даже не сомневайтесь
Нервогенератор• 04 октября 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Это да, северное сияние в Украине, смешно просто, понятно что испытывают что-то, такое не возможно. И как вам пригород Киева после Одессы? Я тоже в пригороде, но очень хочу переехать в Одессу, продать здесь дом, мне не комфортно здесь жить, немного жила в Одессе, понравилось там, но ситуация такая сейчас непонятная, прогноз про Одессу не очень.
Фрикаделька• 04 октября 2025
Ответ дляПоміркована думка
Ніколи восени в Одесі не було дощів і оце знову...
+1, то не климатическое оружие и эксперименты, а бездействие одесских властей - все ливневки забиты наглухо( воде просто некуда уходить
Фрикаделька• 04 октября 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я пока только кофеек пью 😁
Специально вчера на Привоз сходила, вкусняшек купила и сижу в окошко смотрю и кофеек пью)
Молодец, умная женщина
Аноним с кешбеком• 04 октября 2025
Ответ дляНервогенератор
В пригороде Киева дешевле жить).
Мы как раз переехали из квартиры в Одессе в дом в пригороде Киева.
Ребенок очень скучает.
За морем. Мы когда сказали, что переезжаем он задал вопрос: а как в этом Киеве можно жить - там же нет моря?
За самим вайбом Одессы.
Понятное дело, что это совсем другая жизнь.
Нам с мужем нормально. Мне на данный момент в пригороде Киева спокойнее
Ребенок очень скучает.
За самим вайбом Одессы.
Нервогенератор• 04 октября 2025
Ответ дляЯ шалунья
Вам смешно, вот заметила что когда люди правду пишут, здесь высмеивают, банят, но проходит время и оно всё сбывается. Помню про войну писали, что будет, тема была про Гарри, предупреждала девочка, всех банили, а реально посмотреть, уже озвучили чтобы с Запорожья, Днепра эвакуировались, молчу про 18 населённых пунктов днепропетровской области, украинцев реально изживают из земли, сплошные кладбища вокруг, в мархалевке целый полигон, лес выпубили, кто здесь жить будет, вы не задумывались?
Кусман Сиру• 04 октября 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Свечение над Києвом - це ви про додаткове освітлення теплиць? То це вже багато років в нас. Ще досі живі )))
Аноним с кешбеком• 04 октября 2025
Ответ дляКусман Сиру
Да-да именно про броварские теплицы
Кусман Сиру• 04 октября 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Да-да именно про броварские теплицы
То і що ж не так з теплицями? Деяки люди розсаду на підвіконнях вирощують і додатково освітлюють, нормальне явище
Лапка• 04 октября 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Почему мы? Это везде.
Квадратные волны в Турции видели?
майнкрафт захватил мир? где смотрели? увидела, дело всего лишь в ветре. ничего нового.
Поміркована думка• 04 октября 2025
Ответ дляНервогенератор
Я переїхала з передмістя Києва на Півдкнь(не Одеса), мені тут комфортно, типове повітря подобається, спекотне то теж. Одеса велика, думаю, що не вся була охоплена тим катаклізмом
Поміркована думка• 04 октября 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
В пригороде Киева дешевле жить).
Ребенок очень скучает.
За самим вайбом Одессы.
Ребенок очень скучает.
За самим вайбом Одессы.
Це Ви з Одеси в Бориспіль переїхали, а мені з Борисполя Миколаїв дешевший, живу на два міста є що з чим зрівняти
Поміркована думка• 04 октября 2025
Ответ дляКусман Сиру
Так теплиці завжди досвічували під Броварами, але через те, що працював аеропорт, де злітна смуга підсвічена була в нічний час , броварське світіння не було помітне аж так.
Аноним с кешбеком• 04 октября 2025
Ответ дляЛапка
Везде. В хуев@й Одессе в том числе
Бойцовская
• 04 октября 2025
Ответ дляПоміркована думка
При совку в 70 роки море знесло село протягом ночі під Генічеськом ( там де порт було рибацьке селище в долині), всі жителі загинули...про це лиш в музеї дізналася, коли розсекретили
Ого
Аноним с кешбеком• 04 октября 2025
Ответ дляПоміркована думка
Да, я
Мне намного дешевле
В Одессе у меня ребенок в частной школе учился - не потому, что я понты люблю, а потому, что нет в моем районе нормальной бесплатной школы, которая оффлайн работает, а в борисполе ребенок ходит в БАЛ - прекрасная бесплатная школа
В одессе я платила за визит к педиатру 1200 грн, а в борисполе 500.
В одессе пломба 4000, в борисполе - 1500.
И еще очень много таких позиций...
Мне намного дешевле
И еще очень много таких позиций...
Бойцовская
• 04 октября 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Да если все пазлы в одну картину соединить это не случайность . Каждое из этих явлений беспрецедентно , а уж в сумме если смотреть
Бойцовская
• 04 октября 2025
Ответ дляНервогенератор
Прогноз про Одессу ? Вы про войну ? Этот прогноз уже 10 лет , только кишка тонка у кацапов
Бойцовская
• 04 октября 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Да, я
Мне намного дешевле
И еще очень много таких позиций...
Мне намного дешевле
И еще очень много таких позиций...
Ну вы просто такого стоматолога нашли . У меня отличный стоматолог в прошлом году дала за глубокую сложную пломбу 2500 в Одессе
Аноним с кешбеком• 04 октября 2025
Ответ дляБойцовская
Не будет одесса кацапской. Если они в 2022 на это не решились - то теперь уже и не решатся
Бойцовская
• 04 октября 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Конечно не будет