Зубная фея• 04 октября в 13:12
Нужен совет женщин у которых был любовник, будет много текста
Начну с того что мне 29, в гражданском браке уже 9 лет, моему мужчине 40 лет. Детей у нас нету. Последние годы на фоне войны и стрессов отношения у нас стали дружеские/родственние , секса давно нет, но во всем остальном нам комфортно вместе. За все годы войны не уезжала не куда, не хотела оставлять своего мужчину одного. Двоюродная сестра давно живёт заграницей и приглашает меня не один год в гости..Я долго отказывалась , у меня было ощущение что если я уеду то не захочу возвращаться..но все же решилась , моральное состояние ужасное из за обстрелов , войны и ощущения что жизнь на паузе
В аеропорту случайно завязался разговор с молодым парнем, ничего такого, чисто разговор о дороге. Я даже не спрашивала его имя, но он купил кофе нам и представился. Ему 21 год, он подумал что мне +- также. Я в тот момент даже не думала о том что я могу кому то понравится( второй день в дороге, одета как подросток, на голове пучок , выглядела устало). 2 часа мы проговорили , Я замечала какие то взгляды от него , но говорила себе он молодой , высокий , симпатичный, а я выгляжу не очень привлекательно и он просто хотел с кем то поговорить. Но когда нам нужно было идти он попросил номер телефона, типо будем в соседних городах, может встретимся,может тебе помощь нужна будет. Я дала свой номер, он в тот же вечер начал писать. Так мы уже общаемся почти месяц , не каждый день, он не напрягает меня к счастью, но предлагает встретиться, говорит что возьмёт за все ответственность если мы встретимся (Я так понимаю финансовую). Делает намёки, но границы не переходит. По общению он размышляет не на 21, Я ему в начале общения много раз делала акцент на то что мне 29, но его это не смущает.
По приезду домой я поняла что хочу обратно к сестре и хочу с ним встретиться..да я понимаю что ему от меня нужен секс , но мне тоже он нужен. Я накопила большое количество сексуальной энергии и больше не могу терпеть
Я каждый день думаю о нём, представляю наш секс , у меня внутри приятное волнения..
Но на данный момент не готова разрывать свои длительные отношения..
Что скажите ? Бросаться в омут с головой?
Цибулька зла• 04 октября в 13:14
Вы свободная женщина без обязательств. Сожительство, это никакой не брак. Выбирайте себе полового партнёра по душе и вперёд, в новые отношения.
cTpawHoegeJIo• 04 октября в 13:17
Кто как хочет, тот так и живет. :) Делайте то что делает Вас счастливой и кто бы что не говорил Вам, это Ваша жизнь. (а да я не женщина и у меня нету любовника
)
Мастер Пис• 04 октября в 13:17
что вы теряете??? хм. что вы теряете???? но я за моральную чистоплотность перед партнером, с которым живешь.
Цибулька зла• 04 октября в 13:19
Ответ дляСолоденька цукОрка
Почему нет. Попробуйте. А что вы теряете?
Вообще, такое чувство, что текст ИИ написал. Особенно, это доставило: накопила большое количество сексуальной энергии
Аккумулятор сексуальной энергии просто.
Зубная фея
• 04 октября в 13:20
Ответ дляЦибулька зла
Да, согласна. Раньше тот факт что мы не женаты меня не напрягал , но сейчас я понимаю что мне почти 30, законного мужа, детей нету , отношения которым 9 лет дают трещину..
Зубная фея
• 04 октября в 13:21
Ответ дляЦибулька зла
Аккумулятор сексуальной энергии просто.
Ох уж этот ИИ , люди уже не верят не кому)
...аяприкольная• 04 октября в 13:21
А що ви втратите пішовши від теперішнього «хлопця»? У вас нема дітей, він не одружується з вами. Може у вас просто привʼязаність до нього і не більше? Чи він багатий і ви боїтесь втратити його фінансову підтримку?
cTpawHoegeJIo• 04 октября в 13:21
Ответ дляЗубная фея
Для Вас идеальный шанс изменить свою жизнь. :) Так что удачи Вам в новых начинаниях :)
Оце потужно• 04 октября в 13:23
Ответ дляЦибулька зла
Аккумулятор сексуальной энергии просто.
Так тут аудитория такая, где, чем больше вот таких словосочетаний, тем длиннее дискуссия
Шотуткоїться?• 04 октября в 13:23
Ответ дляЦибулька зла
Аккумулятор сексуальной энергии просто.
GPT пишет без ошибок
...аяприкольная• 04 октября в 13:24
На мою думку у вас прекрасна можливість жити щасливе життя, обирати кращого партнера і шукати потрібний для себе варіант.
Якби була дитина то було б інше, а так ви можна сказати вільна
Тільки я за те що ці стосунки спочатку треба завершити
Зубная фея
• 04 октября в 13:24
Ответ для...аяприкольная
У меня к нему сильная привязанность, мы много чего прошли (хорошего, плохого), Я была уверена что хочу с этим человеком прожить всю жизнь. Но ощущение что как сексуальные партнёры мы друг друга больше не интересуем и если ему норм без секса , то я не могу
Ну и финансово да, он полностью обеспечивает. Хотя я тоже работаю.
Кидстаффовка• 04 октября в 13:25
Автор, я так рискнула в этом году и только выиграла от этого! По сути, у вас нет никаких обязательств, а просто чистая привычка. Но вы ещё очень молоды и можете повернуть свою жизнь в другое русло. Ваш сожитель даже палец об палец не ударил за столько лет, чтобы сделать вашу жизнь лучше. А вы то чего теряете драгоценное время? Даже если это все окажется несерьёзным, но вы хоть оторветесь как женщина. Но и ваш сожитель тоже не лучший вариант
Зубная фея
• 04 октября в 13:26
Ответ для...аяприкольная
Я хвилююсь що багато очікувань в мене вже в голові від 21 річного хлопця..
Пургену мне• 04 октября в 13:29
Ответ дляЗубная фея
Тю. Якщо хочеться-то треба спробувати . Життя одне . І Ви вільна жінка
Масяня Я• 04 октября в 13:29
тю, не спробувала - не рухай ніц.
може там імпотент-аб´юзер-альфонс
...аяприкольная• 04 октября в 13:29
Ответ дляЗубная фея
Це так
Наші очікування в голові часто змушують нас розчаровуватись в людях але ми жінки такі, любимо нафантазувати в голові )))
Але думаю ви непогано розважитесь) а далі вже як буде )
Зубная фея
• 04 октября в 13:29
Ответ дляКидстаффовка
Ну вот я в последнее время чувствую что теряю время с ним. До войны у нас были планы о семье , доме..но сейчас они разрушены. Мне уже 29, а ясности в жизни не какой нет
Что ясности, даже секса нет, а ещё хочется почувствовать страсть , эмоции
Кринжова баба• 04 октября в 13:30
прекрасно вас понимаю
да, ехать секситься, со временем оно уляжется
ничего не теряете
Зубная фея
• 04 октября в 13:32
Ответ для...аяприкольная
Це так
Ещё думаю о том как ему сказать ’ правильно’ что когда я приеду то мне нужно где то остановиться переночевать ( дорога туда и обратно - 6 часов)
Я уже забыла как общаться с такими молодыми ))
Зубная фея
• 04 октября в 13:32
Ответ дляКринжова баба
прекрасно вас понимаю
ничего не теряете
Спасибо))
...аяприкольная• 04 октября в 13:34
Ответ дляЗубная фея
Так і кажете. Що вам треба десь зупинитись і вам в цьому потрібна його допомога
Бжоли-бандерівці• 04 октября в 13:38
Ответ дляЗубная фея
Та немає у вас стосунків, а є сусід по гуртожитку
Це не ’чоловік’, не родина!
Рожайтретьего• 04 октября в 13:41
автор, а зачем вам любовник? Вам надо выйти из старых отношений и потом уже делать, что хотите. Зачем вы тратите свою жизнь на мужчину, который ни женился на вас, ни секса нет с ним, ничего нет с ним...
Копирайторша• 04 октября в 13:42
По природе самка состоит в моногамных отношениях до тех пор, пока не встретит лучшего самца
Рожайтретьего• 04 октября в 13:43
Ответ дляКринжова баба
прекрасно вас понимаю
ничего не теряете
а как же тут любят гнобить мужиков, которые изменяют..
Рожайтретьего• 04 октября в 13:44
Ответ дляБжоли-бандерівці
Це не ’чоловік’, не родина!
то есть ее сожителю тоже можно спокойно привести поахаться барышню в их дом и не прятаться перед соседями?
Кринжова баба• 04 октября в 13:44
Ответ дляРожайтретьего
я женщина и смотрю на все с женской точки зрения
нет тепла, внимания, заботы, секса - а это основа и она должна быть
Поддакиваю иногДА• 04 октября в 13:44
Ответ дляЗубная фея
а дальше будет хуже. ему удобно и так. решите для себя, что хотите.