Админко• 04 октября в 14:49

Связать "паутинку", кто в теме?

Ещё в прошлом году купила три моточка пряжи на этот пуловер, думала свяжу дочке, и смотрю уже развивается какая-то фобия, с нервами наверное что-то.
Раньше вязала нон-стоп, потом был большой промежуток после неудачи (не хватило ниток в самом конце работы), и вот больше не могу вязать (((
Kittaa• 04 октября в 14:50
Може валеряночки?
автор Админко • 04 октября в 14:50
Если попробовать найти человека для этой работы, сколько такой пуловер может стоить?
66сезон666серия• 04 октября в 14:50
А павутини ще носять?
Стигла полуниця• 04 октября в 14:50
Просто купите готовый. Если очень надо.
Невгамовна сила• 04 октября в 14:55
Я здесь в августе спрашивала, написали 1400 грн
Мішечок щастя• 04 октября в 14:59
Ну не хватить, то докупите. Я теж купила пряжу на павутинку.
Кицюююня• 04 октября в 15:00
Так может вообще не вяжите
Мішечок щастя• 04 октября в 15:01
Ціни різні, бо пряжа різна. Ярн арт і Італію бобінну не зрівняти. З додаванням шовку то взагалі супер
Вся така шо куди там• 04 октября в 15:03
В телеграмме есть группа «кенди яр». Там можно спросить совета, поискать вдохновения, найти мастера, кто свяжет.
Пи Пи Пилюля• 04 октября в 15:27
не бійтесь. вона дуже швидко вяжеться. як нитка пухнаста, то 10 номер спиць. за тиждень звяжете.
Мамкиня доця• 04 октября в 16:36
господи, такое уже не носят
это для возрастных теть (и не важно, что у теть накачаны губы, например, и они себя модными считают)
автор Админко • 04 октября в 18:01
Ответ дляСтигла полуниця
Просто купите готовый. Если очень надо.
Так уже лежат нитки, в том-то и дело, ещё и дочь купила платье под пуловер, как я и хотела, я только из-за этого платья и вспомнила про нитки
автор Админко • 04 октября в 18:01
Ответ дляНевгамовна сила
Обалдеть. Реально можно найти за эту цену готовый вместе со стоимостью ниток
автор Админко • 04 октября в 18:02
Ответ дляМішечок щастя
Дело не в том что не хватит, вроде убедили что три моточка достаточно на размер XS оверсайз. А в том плане что вот эти вот мелкие петельки, абсолютно однотипной вязки я уже не выдержу мне кажется
Невгамовна сила• 04 октября в 18:03
Ответ дляАдминко
Это я спрашивала работу с моими нитками) но кто знает как в реальности, это ж Советчица, тут многие от фонаря пишут
автор Админко • 04 октября в 18:03
Ответ дляМішечок щастя
По-моему Ян арт, не самые дорогие нитки, нет
Стигла полуниця• 04 октября в 18:09
Ответ дляАдминко
У меня тоже лежат. Паутинку сложно начать, это страшное бесиво. Не идет - реально проще просто купить. Потому что к вязальщице вы, как сама вязальщица, начнете придираться и вот эти все нервы. Оно вам надо?
автор Админко • 04 октября в 18:14
Ответ дляВся така шо куди там
Спасибо!
автор Админко • 04 октября в 18:15
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я увидела в мастер-классе что рекомендуется спицы номер 5, не слишком пушистая нить.
И у меня нет круговых, кстати. Да, нужно докупить именно толстые на леске
автор Админко • 04 октября в 18:20
Ответ дляМамкиня доця
господи, такое уже не носят
Какие возрастные тёти), не видела вообще на них, да и неважно. Мало ли что кто на себя натянет, именно на молодых девчонках мне нравились такие варианты
А сейчас как раз дочка начала искать что-то наверх набросить на длинное облегающее платье с бретельками, и я вспомнила что такой пуловер ей хотела
Мішечок щастя• 04 октября в 19:12
Ответ дляАдминко
Тому й пишу, що ціну і якість не зрівняти, хто не знає. Комусь павутинка і з мохеру з АТБ норм
Мішечок щастя• 04 октября в 19:14
Ответ дляАдминко
Аналогічно. Бачила лише на молодих жінках і дівчатах. А плаття, болеро то взагалі краса.