Показушница• 05 октября 2025
Первое сообщение от мужчины
"Привет. Приятно познакомиться. Мне очень нравится твоя харизма. Но *название города* — это почти отношения на расстоянии. Я уже год одинок и пока не нашёл свою половинку. Это непросто: у каждого свой опыт и идеи. Если у женщины приятная улыбка, длинные волосы, она достаточно спортивная, и взаимное притяжение ощутимо, я бы не отказался. Всего доброго."
У меня что-то такое впечатление, что ему нахрен не надо, но зачем-то пишет. Требование к волосам выглядит странно. Я 85 кг и по фото это видно, если хочет спортивную, то зачем мне пишет?
Мне 46, ему 48.
Вы бы что о нем сказали?
Мне 46, ему 48.
Вы бы что о нем сказали?
Сметчица• 05 октября 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Думаю, имелось в виду, любит пешие прогулки/велосипедные прогулки/играть в теннис/ бадминтон/ и т.д.
Надо брать..
( мужика) , вы прямо его очень адекватным описали)
Своего не предлагать• 05 октября 2025
Ответ дляСметчица
Надо брать..
Ну, мне 58 лет, в моё время под ’спортивный’ подразумевалось именно активный отдых, ходить в походы и прочее...но может я не права и сейчас имеют в виду другое..
Сегодня сержусь• 05 октября 2025
Ответ дляПоказушница
А Вы с Вашим мужчиной или мужем только по отелям сексом занимаетесь? Никто никогда ни у кого дома не был и нельзя заходить на территорию?
А я да. И ко мне он заходил. И мы могли поужинать вместе с моим ребенком и в настолки вместе даже дома играли. Я женщина взрослая и мне так подходит.
О май гад, а ребенка зачем? Вы травму серьёзную так ему делаете
С ребенком знакомят когда все точно решено, а не в настолки играть с секс партнёром мамы, это ж пипец
По теме фраза Я бы не отказался, звучит очень свысока, не приятно сразу, типа его так уговаривают, а он ладно уж не отказался бы. Был бы рад знакомству звучит приятно открыто,
из желе я• 05 октября 2025
Автор, сообщение странноватое, но мужчина не обязательно плохой. Пробуйте пообщаться, если интересно.
85 кг - это нормальный вес в обычном обществе, а не в обществе анорексичек.
Показушница
• 05 октября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Женщина, успокойтесь, у нас все хорошо. Ни у кого нет никаких травм. У меня не ребенок, а подросток почти взрослый, у него уже своя девушка есть.
Моя мама встречалась с мужчинами после развода, когда мне было 11-12 лет. Тоже пришлось перелопатить кучу, пока нашла моего отчима. Никаких травм у меня не было. И никакие травмы совместные прогулки или игры не наносят
Коленная ложечка• 05 октября 2025
Ответ дляПоказушница
Мне в отелях некомфортно. С бывшим да, сначала были отели пару раз. Потом я сама предложила к нему приехать.
Забудьте про бывшего и да надо иметь сразу трех
Показушница
• 05 октября 2025
Ответ дляиз желе я
Спасибо за нормальный вес
Но если честно, то вес лишний и это очевидно. Просто я уже в том возрасте, что не парюсь. Я просто живу и наслаждаюсь жизнью, как есть. Не известно, сколько мне той жизни осталось, тут то эпидемии, то войны и я уже пережила онко. Поэтому мужчина мне нужен, чтобы наслаждаться вместе с ним. Но я не хочу ограничивать как-то свою свободу. Да, у меня длинные волосы, но сделать их короче должна быть моя свобода и мой выбор. Как-то меня требования эти несколько напрягли
Сметчица• 05 октября 2025
Ответ дляПоказушница
Спасибо за нормальный вес
Автор, а рост какой у вас?
Одна_на_всей_планете• 05 октября 2025
Ответ дляГлас_Народа
Почему странные
Я не могу этого объяснить, довольно специфичные в общении, более холодные и прагматичные.
Я своего спонсора, немца, только спустя 3 года более-менее разгадала.
Хотя есть подруга, тоже немка, из Берлина, но много лет живёт в Испании, она более открытая и тёплая в общении.
С севера Германии все какие-то странные для меня.
Одна_на_всей_планете• 05 октября 2025
Ответ дляПоказушница
Да нормальные они, немцы. Он уже не первый немец у меня. Я немецкий с детства знаю. По работе все время коммуницировала с немцами еще в Украине. У меня много друзей-немцев. Я на самом юге, кстати, на границе с Швейцарией. Но есть друзья и в Берлине, и в Гамбурге, нормальные все люди. Да, вежливые. Да, даже в Ватсап в сообщении в конце ’Либе грюсе’, я уже и сама с ними так общаюсь, тут так принято и для меня вежливость - это нормально
Ну это значит, что вы приаыкли к их менталитету, или на юге действительно более искренние и душевные люди. У меня огромный опыт общения с мужчинами со всего мира, поэтому делаю именно такой вывод.
А ещё возможно, что этот мужик слишком высокомерный, вы же с ним по видео не общались.
Ну и то, что вы к ним ездите на секс, а не они вкладываются в рестораны, клуб, отель, квартиру посуточно - это вам минус в их глазах. Они вас воспринимают как дешёвку, простите если грубо.
Показушница
• 05 октября 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В смысле я к ним езжу на секс?
Я ездила только к одному, потому что у меня с ним сложились отношения. И это не сразу в первый день произошло. И рестораны у нас были, и горы были, и водопады, и Швейцария, и Кольмар, и фестивали, и много всего. Он везде платил. Он купил мне машину.
Одна_на_всей_планете• 05 октября 2025
Ответ дляПоказушница
В смысле я к ним езжу на секс?
Ну тогда да, это нормально. Интересно, машину экономную или бизнес-класс?
В любом случае облегчил себе задачу, чтобы не платить за такси каждый раз туда-обратно))
Я вот у своего немца тоже хочу попросить машину, но для работы.
Показушница
• 05 октября 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Очень экономную, эта машина у меня вскоре сдохла и я отдала ее за 100 евро на запчасти. Там сдохла автоматическая коробка передач и ремонт стоил столько, что не было смысла. Но первое время меня эта машина спасала, потому что я была без работы. Так что я благодарна была и за такую, я с ней и в супермаркет, и на шопинг, и на работу потом. Я была готова к тому, что она скоро сдохнет, поэтому как только вышла на работу, сразу начала откладывать на другую и как раз накопила. Купила опять же старенький Фольксваген, но у него получше состояние и пробег был 150 тыс. Он пока на ходу, но я опять же уже собираю на более новую машину )