ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 октября в 11:47

Хочу чоловічу куртку)

Чи сильно чоловіча?
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 05 октября в 12:01
Ответ дляПапина дочка
Сравните как мужские и как женские выглядят. Женские все-таки приталленные. Мужские как мешок ровные. И да размеры мужские как ни крути они больше и плечи и грудь. Женские все-таки совсем подругому смотрятся и сидят на теле
Терпіти не можу приталене)
Дякую
Играю_на_кларнете• 05 октября в 12:01
Ответ дляПапина дочка
Ди гри вроде наплохого качества. Куртки не брала оттуда. Я бы их продукцию охарактеризавала как ближе к спорт. Там были мужские с длинными рукавами они тонюсенькие скорее всего как поддева. Что-то еще заказывала не помню вроде типа майки для спорта. Там такие вещи рассчитаны я бы сказала позаниматься постирал и быстро высохло. Естественно оно больше синтетика.
Якість непогана, але збивається після першого прання. Треба враховувати. Ми з чоловіком свої брали пару років назад по 600 грн. То не шкода, можна мінять
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 05 октября в 12:02
Ответ дляШвидка Настя
Я не рідко в чоловічому розділі щось беру
Я худі беру і світшоти часто в масімо і зарі
Оля_с_киркою• 05 октября в 12:02
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я висока)
И в плечах и в груди широкая?
Не люблю эту марку, дешевый пошив и вид
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 05 октября в 12:03
Ответ дляА Я Самая Самая
Вот
Сенкс
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 05 октября в 12:04
Ответ дляОля_с_киркою
И в плечах и в груди широкая?
Не люблю эту марку, дешевый пошив и вид
Ну ясно, що дешевий
Папина дочка• 05 октября в 12:04
Ответ дляА Я Самая Самая
Я просто автору скинула, а где брать ее дело)
И я ответила автору))) и вам что она же выходит дешевле)))
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 05 октября в 12:05
Ответ дляПапина дочка
Ну 1500 вийде)) різниця не суттєва
Всім дякую
Дуб береза• 05 октября в 12:10
Може бути дуже широка в плечах, все ж таки чоловіки в переважної більшості мають іншу фігуру
Опля Картопля• 05 октября в 12:12
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я висока)
І плечі широки, вона буде т-образного фасону, бо в чоловіків плечі більші за стегна
Прикуси Язика• 05 октября в 12:47
Даже для мужчин такие куртки уже считаются неактуальными давно
Прикуси Язика• 05 октября в 12:48
И по размеру непонятно что будет. Поэтому не покупаю мужские вещи
Не зацілована• 05 октября в 19:51
В мене багато чоловічого верхнього одягу, ветрівка, короткий тренч, бомбер, джинсовка, кожанка, але скоріш унісекс. Я середнього росту, норм люблю оверсайз
Доставучая• 12 октября в 20:14
Ответ дляАноним_1858
У меня есть из мужского отдела, а шо делать рост 178 попробуй нормальные рукава найди.
А я карлик 154 155, все куртки минимум на 160((