когдадеЦкие• 05 октября 2025
Чи можна робити ботокс, якщо є хронічна мігрень?
Читала, що комусь навіть допомагає.
Miss Lisi4ka• 05 октября 2025
Ботокс вообще один из основных методов лечения мигрени, только не в те зоны и в гораздо большем количестве единиц.
Мішечок щастя• 05 октября 2025
Проконсультируйтесь у невропатолога
Ботулотоксин колят для купирования мигрени
Фіфачка• 05 октября 2025
У меня подруга много лет имеет сильнейшие мигрени и колет лет 10 ботокс от морщин именно , один раз только ухудшение было, но в целом мигрени были и до и вовремя и после, ботокс не повлиял , не улучшил/ухудшил
культУра• 05 октября 2025
Ботокс который от морщин не поможет, нужно колоть совершенно другие зоны
Марічка• 05 октября 2025
Ответ длякультУра
Мне помогает