Огірок та Помідорчик• 05 октября в 14:37
Крема. Вопрос к косметологам и не только.
Девочки , у меня накопилось очень много разных уходовых средств для лица ( крема , сыворотки , масла , эксфолианты , скрабы и т. д. ) в маленьких объемах . Что будет с моей кожей , если я буду наносить на лицо новые крема каждые 3-20 дней ?
Подробнее :
Купила парфюм Шанель - дали в подарок миниатюры кремов Шанель.
К диору - диор.
В Дугласе раз 10 получала в подарок косметичку- с сюрприз наполнением.
Боксы с культбьюти и лук фантастик.
За 2 года купила 6 Адвентов и кучу боксов - в результате у меня гора новых полно размеров , и еще больше миниатюр.
Что-то покупала начитавшись отзывов на айхербе.
Караул. Я половину даже не помнила что это и откуда. Снесла я это все в одну кучу , переписала , расписала - день , ночь , глаза и т. д.
И возник вопрос , а что будет с моим лицом , если я сейчас начну все это использовать ?
Не вредно ли часто наносить что-то новое ?
Спасибо.
Подробнее :
К диору - диор.
Боксы с культбьюти и лук фантастик.
Спасибо.
Огірок та Помідорчик
• 05 октября в 14:41
Злюсь до кипіння• 05 октября в 14:42
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Если кто-то осилит , или просто любопытно
Я сама в шоке , как так захламилась 🙈
Ничего вообще не будет, даже если у вас на 100 страниц в excel все поместится.
Огірок та Помідорчик
• 05 октября в 14:45
Ответ дляНаверняка
Ничего не будет, в люксе составы посредственные
Много проф , кислот , мощных сывороток.
Я пока выписывала все это , столько описаний прочла , все такое чудо-чудесное , выглядеть должна моложе дочки , но , увы
Рожки-да-ножки• 05 октября в 14:46
Господи, автор. Знайшли чого паритись. Я оті пробніки використовую тільки для рук на ніч. Одного пакетика вистачає і руки добре змастити і лікті. А повнорозмірні обьєми - для обличчя і шиї.
Огірок та Помідорчик
• 05 октября в 15:00
Ответ дляРожки-да-ножки
Для пяток у меня первым делом вот это пойдет 😂 . Вообще не понимаю крема в этих саше , даже разбираться не хочу для чего это и куда.
*Только для волос повыбираю 😂
Рожки-да-ножки• 05 октября в 15:06
Ответ дляОгірок та Помідорчик
*Только для волос повыбираю 😂
Отак і я. Читати отой шрифт неможливо, мажу руки та й не парюсь.
Любви вам!• 05 октября в 15:12
Отберите отдельно увлажняющие кремы, отдельно с кислотами, ретинолом (их летом, например, нельзя, плюс нужно спф наносить, плюс, может вы не каждый день будете кислоты использовать) и мажьтесь, ничего не будет от разных кремов
Огірок та Помідорчик
• 05 октября в 15:19
Ответ дляРожки-да-ножки
Так и я ) . Валялся тюбик , более крупным шрифтом - пиллинг , нанесла на лицо - запах странный , одела очки - для кожи головы. Спасибо , хоть бы картинку нарисовали )
Огірок та Помідорчик
• 05 октября в 15:42
Ответ дляРожки-да-ножки
Как я должна была понять , что это для головы ? Я ее естественно на лицо намазюкала 😂
КротоТо• 05 октября в 15:44
Ответ дляРожки-да-ножки
Я в поездки
КротоТо• 05 октября в 15:45
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Может эта фирма выпускает только косметику для волос
Электричка• 05 октября в 15:47
Віддайте половину на олх, зробите когось щасливим. Нафіг стільки на себе мазати всякого?
Огірок та Помідорчик
• 05 октября в 16:13
Ответ дляКротоТо
У вас кстати в списке тоник бабор хороший
А ампулы такие не пробовали случайно? Помню я пару лет назад их таааак хотела , что 2адвента в Дугласе только из-за них заказала.
Это «свежие» , из прошлогодних календарей , 2 пачки из позапрошлогодних я вчера подруге отдала. Так руки до них и не дошли , но планирую )
Огірок та Помідорчик
• 05 октября в 16:49
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо , я так и планирую . Я сначала по брендам сортировала , потом поняла , что это не то.
Сейчас буду сортировать -
Кислоты , восстановление после них , ретинол , пептиды , витамин C , увлажнение , spf
Какую сыворотку чем закрывать
Что смывать , что не смывать …
Что с чем нельзя
У меня уже такая каша в голове 😰
Надеюсь я все это осилю , потому как уже задолбалась , и уже возникает желание , со словами - ай ладно потом разберусь , сгрести все обратно в коробки и пользоваться тем , что знаю .
Я реально как на складе сижу 🙈
Сейчас буду сортировать -
Какую сыворотку чем закрывать
Что смывать , что не смывать …
Что с чем нельзя
У меня уже такая каша в голове 😰
Я реально как на складе сижу 🙈
Любви вам!• 05 октября в 18:49
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Сейчас буду сортировать -
Какую сыворотку чем закрывать
Что смывать , что не смывать …
Что с чем нельзя
У меня уже такая каша в голове 😰
Я реально как на складе сижу 🙈
Сейчас буду сортировать -
Какую сыворотку чем закрывать
Что смывать , что не смывать …
Что с чем нельзя
У меня уже такая каша в голове 😰
Я реально как на складе сижу 🙈
Классно, куча всего)) можно взять набор, чем будете пользоваться, потом подкладывать туда по мере израсходования)
КротоТо• 05 октября в 20:22
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Подруга пробовала,довольна
И филорга у вас хорошая )
Сільський ансамбль• 05 октября в 22:09
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Неплохие, я в том году тоже адвент покупала. У Вас оно все закрытое или открывали? А по теме: пробники ухода не люблю, а когда средства мл 15 и больше - уже отлично. Только не используйте все новое сразу, вводите по 1 продукту постепенно. Ну и сочетание кислот с разным нужно понимать. Сыворотки Кодали- номер 10 - их открывали и сколько по времени они у Вас?
Сільський ансамбль• 05 октября в 22:17
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Сейчас буду сортировать -
Какую сыворотку чем закрывать
Что смывать , что не смывать …
Что с чем нельзя
У меня уже такая каша в голове 😰
Я реально как на складе сижу 🙈
Сейчас буду сортировать -
Какую сыворотку чем закрывать
Что смывать , что не смывать …
Что с чем нельзя
У меня уже такая каша в голове 😰
Я реально как на складе сижу 🙈
Автор, Вы прям маньяк косметики)). Расскажите почему у Вас столько всего? Приступы шопоголизма или блогерство или почему так получается? Но за тему спасибо, я по сравнению с Вами настоящий минималист, теперь не так совесть мучает)).
Огірок та Помідорчик
• 06 октября в 01:41
Ответ дляСільський ансамбль
Конечно закрытое , даже из коробочек не доставалось. Вот эта сыворотка ( фото ) ?
Им по 1,6г. , еще 12 - 18 до конца срока .
Огірок та Помідорчик
• 06 октября в 02:55
Ответ дляСільський ансамбль
Та какое блогерство , блогеры показывают и рассказывают , что у них есть , а я и сама не знала , что у меня , сколько , и что с этим делать 😂. До момента , когда снесла все в одну кучу , считала себя нормальной , но начинаю сомневаться.
Покупала много Адвентов и боксов на разных ин. сайтах , а лицо одно , вот и насобиралось. Ежемесячные боксы часто хорошие выходят , боксы ко дню матери и к 8марта всегда отличные.
У меня такая история со средствами для волос , но там процесс использования чуть быстрее , но тоже не успеваю , большая коробка всякого разного стоит.
Если я снесу в кучу декоративную косметику и парфюмы , то боюсь мне таки посоветуют посетить врача , но моя дочь 17л. ооочень довольна )
Огірок та Помідорчик
• 06 октября в 03:19
Ответ дляСільський ансамбль
Вся эта ревизия началась с того , что я по-привычке хотела купить пару Адвентов . Уже месяц их смотрю , и никак не выберу , все они в этом году мне не очень. Декоративка вообще никакая , бренды хорошие , но цвета неносибельные. ( space nk- темно-буро-коричневая помада , красный карандаш , малиновые румяна , хайлатер для чернокожих ) , а уход в нем очень норм , селфридж чуть лучше в плане декоративной . Короче , хотела перед покупкой Адвентов , освежить в памяти , что у меня вообще есть , чтоб не сильно повторятся , и выбрать наиболее мне нужный. Вот на всю эту кучу , я хотела еще 50-60 разных флакончиков заказать 🙈.
Передумала )
Сільський ансамбль• 06 октября в 09:17
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Если Вы в Украине или в Польше - не хотите продать эту сыворотку? Я бы за полцены (грн 900) у Вас купила ее. У Вас их 2 вроде бы. Вы физически это все использовать вряд ли успеете, разве что дарить/продавать.
Кручу хвости• 06 октября в 16:00
Автор, продайте это как продает брокард. Упакуйте в коробку, сделайте из этих миниатюр бьюти боксы и выставьте на лохе. Снизьте цену и будет вам счастье.
Я помню, одна девушка когда-то продавала такие бьюти боксы, к сожалению, с начала войны больше не продает. И, кстати, я пыталась найти таких продавцов, никто этим не занимается. А тема актуальная и поверьте будут брать, даже на подарки подружкам, особенно подростки или студентки. Если все упаковать по коробкам и поставить не заоблачную доступную цену, можно спокойно абсолютно всё продать. Потому что у них скорее выйдет срок годности, чем вы это всё сможете использовать
Тримаю свічку• 14 ноября в 00:46
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я сама в шоке , как так захламилась 🙈
Ого вы еб*утая ))
Сорри за выражение
Но заносить вот эту всю бурду в иксель, расписывать, вести учёт - это оч нездорово, поверьте ) В самых разных аспектах
Хотя конечно бесполезно это пояснять, на жаль
Сорри за выражение