Огірок та Помідорчик• 05 октября в 14:37
Крема. Вопрос к косметологам и не только.
Девочки , у меня накопилось очень много разных уходовых средств для лица ( крема , сыворотки , масла , эксфолианты , скрабы и т. д. ) в маленьких объемах . Что будет с моей кожей , если я буду наносить на лицо новые крема каждые 3-20 дней ?
Подробнее :
Купила парфюм Шанель - дали в подарок миниатюры кремов Шанель.
К диору - диор.
В Дугласе раз 10 получала в подарок косметичку- с сюрприз наполнением.
Боксы с культбьюти и лук фантастик.
За 2 года купила 6 Адвентов и кучу боксов - в результате у меня гора новых полно размеров , и еще больше миниатюр.
Что-то покупала начитавшись отзывов на айхербе.
Караул. Я половину даже не помнила что это и откуда. Снесла я это все в одну кучу , переписала , расписала - день , ночь , глаза и т. д.
И возник вопрос , а что будет с моим лицом , если я сейчас начну все это использовать ?
Не вредно ли часто наносить что-то новое ?
Спасибо.
Подробнее :
К диору - диор.
Боксы с культбьюти и лук фантастик.
Спасибо.
Огірок та Помідорчик
• 14 ноября в 01:35
Ответ дляТримаю свічку
Ого вы еб*утая ))
Сорри за выражение
Но заносить вот эту всю бурду в иксель, расписывать, вести учёт - это оч нездорово, поверьте ) В самых разных аспектах
Хотя конечно бесполезно это пояснять, на жаль
Сорри за выражение
Полегчало , здоровая ты моя )