Стигла полуниця• 05 октября в 19:31
А вы чувствуете свою овуляцию?
Всегда болела грудь за недели полторы до менструации,а в этом месяце ничего не почувствовала
У вас было так ?
Щедрик ведрик• 05 октября в 19:36
Лучше б только грудь...а так боль в яичнике такая, что будто кол в жопе. Ни согнуться, ни разогнуться. Бывает терпимо, а бывает что колю спазмалгон. Тоже по разному. Но всегда это больно. Если шо врач патологий не нашел. Гормоны в норме. Всю жизнь эта дичь.
Луноходик_Ик• 05 октября в 19:47
Ответ дляИринашка
Ну смотря сколько кому лет
Я кстати лет до 30 не чувствовала особо
Только повышенное либидо, и никаких этих дурацких приколов с отвалом яичника, спазмами и обезумевшей грудью. И все в норме при этом, никаких отклонений не нашли - просто однажды эта фигня появилась и все
ФсеСама• 05 октября в 19:57
После вторых родов начала чувствовать.
Но мой календарь говорит, что овуляция в другие дни )
Непонятно кому верить
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я кстати лет до 30 не чувствовала особо
Уже сколько?
ФсеСама• 05 октября в 20:00
Ответ дляИринашка
Что чувствуешь?
Болевые ощущения внизу живота - недолго, но неприятно.
Мексиканочка• 05 октября в 20:02
да, почти всегда последние годы.
ощущения так себе. у меня совсем нет желания заниматься сексом, кстати, только вздувшийся живот и ощущения что меня периодически немного покалывает в яичнике
ФсеСама• 05 октября в 20:21
Ответ дляИринашка
Это и у меня,но ещё прям чувствуется
Описать это сложно. Как что-то поворачивается внутри