Закусенец• 06 октября 2025

Если ты неуверенная в себе, то

Подумай о том, что 15летняя ты сейчас бы посчитала тебя Самой классной девушкой на свете, если бы увидела тебя сегодня.
ЗабежАЛОЧКА• 06 октября 2025
М-да...

Я Головна• 06 октября 2025
Да? А если бы подумала совсем обратное? Ну и отстой?
Донька подруги• 06 октября 2025
Что курите, автор?
Бавовна• 06 октября 2025
Нет. Я бы так не подумала о себе. Вообще жизнь моя как на паузе. Года идут ничего не меняется
Чувствую что я живу не так как хотелось бы мне. Уже хочу начать заново эту жизнь
Я Головна• 06 октября 2025
Ответ дляДонька подруги
Что курите, автор?
Шерсть единорогов)
Приму в дар• 06 октября 2025
А ну давайте еще одну попытку

Первый блин у вас комом

Херня полная
Шукаю трусики• 06 октября 2025
Я в 15 думала, что будет все не так, как сейчас.

Приму в дар• 06 октября 2025
Ответ дляБавовна
А что будет с вами, с нами через 10, 20 лет? Что мы тогда запоём?((
Nathalie27• 06 октября 2025
І як ця маячня допоможе подолати невпевненість?
Донька подруги• 06 октября 2025
Ответ дляЯ Головна
Шерсть единорогов)
Главное, чтобы рог им не отпиливали 🦄
автор Закусенец • 06 октября 2025
Ответ дляБавовна
Почему заново? Нет возможности двигаться туда куда хотелось бы? Нет здоровья?
Дон Пэдро• 06 октября 2025
Ответ дляБавовна
Аналогічно. Я пятнадцятирічна була б у шоці від себе. Завжди думала що років в 25 в мене буде сім´я, діти, чоловік, хороша робота. А виявилось що і в 40 в мене цього нема, і не факт що буде. Але є лишня вага, попливший фейс, і робота яка приносе дохід але забирає моє здоров´я, і нема ні до чого інтересу.
ФФФФристайла• 06 октября 2025
Мені б в 15 років мою впевненість в собі сьогодні, хоч мені вже майже 50.
Ласкове телятко• 06 октября 2025
Очень вряд ли
Ласкове телятко• 06 октября 2025
Ответ дляБавовна
Так начинайте и живите так, как хотите 🤷🏻‍♀️
Главное знать, как хотелось бы жить
Кашка-маняшка• 06 октября 2025
Можливо й так. П´ятнадцятирічна версія мене мабуть була б захоплена мною сьогоднішньою, але допоки не дізналася б усю історію - помилки, злети та падіння та усю ту ціну, яку довелося заплатити за те, щоб стати тою, хто я є тепер.
Дорогою до тої впевненості в мені майже все людське вигоріло, і це не круто, і не сила, як колись я вважала - це порожнеча, яку доведеться наповнювати самостійно довіку, бо ніякі ілюзії по типу любові і тих цінностей, які надихають сором´язливих дівчат 15-ти років, вже не існують у моєму світі. Я інколи сумую за тою наївною дівчинкою, якою я була, та вже не буду.
Мрію про космос• 06 октября 2025
Я б впала в депрессию в 15 лет, если б тогда узнала свои жизненные перспективы) не то, чтобы прям сильно плохо вышло, но вот совсем не так, как я себе это тогда представляла)
Повелитель бітка• 06 октября 2025
Зачем ? Это бред какой - то . Таким образом вы точно не станете уверенней в себе)
Пургену мне• 06 октября 2025
Я 15річна пишалася би тією, ким я стала

Кудесница_с_пургеном• 06 октября 2025
Ой ні. Це дуже навряд)))