Карамелька• 14 сентября в 16:03
Любимый типаж
Я конечно понимаю что мой вопрос от девушки с традиционной ориентацией прозвучит странно, но все же рискну ибо реально очень интересно.
Вот у меня есть лбьимый типаж девушек на которых мне приятно смотреть. Воспринимаю это просто как искусство. Внутри просто радость когда вижу такой типаж.
В моем случае - это миниатюрная, стройная, не высокая девушка. Не знаю почему но вот реально одно наслаждение на таких смотреть.
А у вас есть лбьимый типаж в девушках на которых вам бывает тоже приятно смотреть?
Луноликая Вика• 14 сентября в 16:06
Для меня есть просто девушки,на которых приятно смотреть. У них разве типажи, но они яркие,смелые и свободные- это то,что их обьединяет
Весотехник• 14 сентября в 16:07
Шакира в молодости. Очень секси.
Притом, эта сексуальность сквозила в каждом повороте головы или движении.
пані Солоха• 14 сентября в 16:43
У меня пунктик на волосах. Длинные густые и определенного цвета люблю