Кили и Манджаро• Изменено 06 октября 2025
Какие самые обидные слова вы слышали за спиной о себе?
именно когда люди были уверены что вы их не слышите
Иванка Бур• 06 октября 2025
Что я прекрасно выгляжу. Только прекрасно, а не обворожительно, неотразимо, великолепно! Мне было обидно!!!
Кили и Манджаро
• 06 октября 2025
Ответ дляИванка Бур
За многие годы я от других людей столько историй знаю что можно сборник выдавать, неизведанный жанр заспинных бесед
Триндичіха Байрактар• 06 октября 2025
Ответ дляИванка Бур
На советчице это считается нормальным.
Кили и Манджаро
• 06 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
На советчице это считается нормальным.
развговор двух женщин обо мне когда я вышел из кабинета:
-интересно, ему делали обрЕзание?
- да кто его знает .....
это было в 2011 когда я только устроился на новую работу
-интересно, ему делали обрЕзание?
- да кто его знает .....
ПП-шница• 06 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Нема мені чим зайнятись
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 06 октября 2025
Ответ дляПП-шница
Удалено администрацией...
Mrs.Sexuality• 06 октября 2025
Love_Love_Love_• 06 октября 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Кто бы говорил
Ви збираєте мої цитати? Похвально!
Кривая спроса• 06 октября 2025
Самые обидные слова в жизни я слышала от отца, который говорил мне их, глядя в глаза.
Из Кукуева я• 06 октября 2025
Ответ дляИванка Бур
Аналогично!
Б´ю байдики• 06 октября 2025
Только вчера узнала, что я сильно пью. Могу выпить пару раз в год, в меру, естественно. Но той шаболде старой, конечно видней
Фокус-Покус• 06 октября 2025
Меня ничего не обижает, но часто знаю обсуждают мои покупки, что я много себе позволяю, что всего лишь удачно вышла замуж, повезло и тд. Это от коллег слышала краем уха. Но в общем-то так и есть)
Упругая попка• 06 октября 2025
Ответ дляКили и Манджаро
-интересно, ему делали обрЕзание?
- да кто его знает .....
-интересно, ему делали обрЕзание?
- да кто его знает .....
Вы им сказали правду?
Витворунка• 06 октября 2025
мне плевать,пусть говорят-слабаки,в лицо все равно никто ничего не сказал!
Кили и Манджаро
• 06 октября 2025
Ответ дляУпругая попка
Вы им сказали правду?
нет. меня же никто не спрашивал прямо.
Скользкая• 06 октября 2025
мама моєї подруги (циганка, торгувала на базарі самогоном і цигарками) за моєю спиною полюбляла доньці розказати, що я, мабуть, єврейка і що через мене моя подруга досі не заміжня, мені те переповідалося не знаю нащо, але було неприємно
Ужгород• 06 октября 2025
Ніколи у житті не було ситуації, що я можу почути, а люди поруч це не усвідомлюють. Хіба що докладати зусиль і спеціально під дверима підслуховувати.